АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3190
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место

Отель понравился. И номер достойный, и питание хорошее и море отличное.

Ездили на две недели с 10 сентября. Погода не подвела. Конечно, были и дождливые дни, но обычно погода портилась во второй половине дня, и к вечеру снова появлялось солнце, поэтому осталось стойкое впечатление отличного летнего времени. Мы отдыхали втроем, сыну 3,5 года. Раньше могли себе позволить отдыхать на хорошем уровне, отдыхали в 5 звездах в Австралии, США, Канаде, Турции. Поэтому, честно говоря, побаивались разочароваться и уехать с плохими впечатлениями. Но этого не произошло. Итак, по порядку.

Номер.

Заселялись в обычный стандартный номер. При заезде попросили, чтобы разместили в той части здания, что уже «пережила» ремонт. Просьбу удовлетворили без проблем. Вид в сторону города, боковой вид на море. В номерах нет кондиционеров, но есть потолочный вентилятор. Нам показалось, что с ним даже лучше: меньше шансов, что продует, скорость регулируется, работает тихо. В первый раз в отпуске у нас обошлось без насморка. Для ребенка поставили отдельную деревянную кровать. Мы сделали небольшую перестановку: рядом с нашей кроватью поставили кровать ребенка. По высоте они одинаковые, поэтому получилось отлично. К тому же стало гораздо удобнее и намного больше места. В ванной не горела одна лампа. Несколько раз просили ее заменить, нам несколько раз обещали это сделать, но так и не сделали. Номер был над баром, что конечно мешало сына укладывать, приходилось закрывать балкон. Мыло и шампунь горничную просили докладывать. Должен сказать, что это все никоим образом не испортило впечатления об отеле. Номер на твердую достойную четверку.

Отель.

Лифт всегда занят, поэтому если вниз, то только пешком, если не хотите терять времени. Наверх, конечно, на лифте. На ресепшне был только один сотрудник, говоривший по-русски. Это для тех, у кого сложности с английским. У нас проблем не было, мы предпочитали разговаривать с испанскими сотрудниками, а не с девушкой из Украины, которая, в целом, с готовностью старалась помочь, но по достопримечательностям, местности, автобусам подсказать ничего не могла, на и на встречу в каких-то вопросах боялась идти. А там было о чем поговорить и что спросить: прямо рядом с автобусная остановка, а на автобусе добираться было в разы дешевле, чем на такси или на арендованной машине. В бассейн у бара мы не ходили – мы не любители, честно говоря. Через дорогу от главного входа есть еще один бассейн, а так же очень хорошая, новая, интересная водная детская площадка, такой маленький аква-парк. Нашему ребенку там очень понравилось. Единственный большой минус – холодная вода, вечером это особенно ощущалось, купались единицы, в основном видимо закаленные британцы

Фото туриста отеля

Прочее

10 минут на машине, сын просил маяк:)

Фото туриста отеля

Прочее

кафедральный собор в Пальме

Фото туриста отеля

Прочее

наши недальние путешествия

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
красивое место рядом много достопримечательностей и прокат авто у отеля автобусная остановка детская анимация хорошее питание детский бассейн с горками
Минусы отеля
серьезных нет
Добавлено 07.01.17 21:55 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 09.05.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, (мы тоже едем с ребенком 3.5 лет) как вы обходились с питанием для малыша? Было ли что-то подходящее? Каш у них вроде нет по утрам((?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (1)