Регистрация: 08.01.17

январе 2017
03.01.17 - 08.01.17

Отличный отель за эти деньги

Честно говоря , мы брали горящие путевки, как говорится "не глядя" и только потом начали читать отзывы об отеле . Начитавшись негатива, готовились к самому худшему , что будет грязь, ржавая ванна, сломанная мебель , холод и тараканы повсюду. Но заехав, были приятно удивлены: все чисто , номер теплый( в первый день было прохладно и я спала в пижаме ) возможно до нас в этом номере несколько дней не жили, потому что в последующие дни видимо надышали и стало тепло ) вода горячая есть, мебель не сломана, в номере через день убирались . В отеле есть кафе и на ресепшене можно купить воду, пиво и чипсы . Правда по выходным ресторан не работает, мы это выяснили, только в субботу когда спустились поужинать и поцеловали закрытую дверь. Был снегопад и никуда не хотелось выходить в этот вечер и администратор на ресепшене с радостью помог нам, нашел в интернете пиццерию с доставкой, все оформил и практически спас нас от голода в этот вечер, большое ему за это спасибо. Завтраки кстати там нормальные ( вкусные сосиски, яйца, сыр, ветчина , хлопья , джем , йогурты) , голодными не останетесь. Кстати выезд у нас только сегодня , в 13 часов приедет трансфер ,выселение написано в 10:00 , но администратор нам разрешил находиться в номере сколько пожелаем без каких- либо доплат. Так что мы спокойно собираем чемодан и еще успеем посмотреть фильм перед отьездом ( вай фай здесь бесплатный и отлично берет в номере) кстати вид из окна у нас был панорамный , мы даже шторы не закрывали , чтобы видом любоваться .в общем мы этот отель рекомендуем )

дешево чисто доброжелательный персонал достойный завтрак тихое место зимой тепло
не нашли
Добавлено 08.01.17 12:45 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)