Регистрация: 09.01.17
24.12.16 - 07.01.17

2.7

Будьте осторожны

Всем добрый день!

Только что вернулись из отпуска. Хочу предупредить всех кто едет в Парадиз, прежде чем остаться в предложенном Вам номере,тщательно проверьте постель и особенно декоративные подушки. Мы не обратили на них внимания,за что и были наказаны.

Нас предупредили, что комары на ГОА не жужжат и после первых двух ночей,думали, что нас искусали эти бесшумные комары,но как оказалось это КЛОПЫ.Это самый большой минус отеля.

Остальное нас вполне устроило.Питание с учетом того,что еда в Индии в принципе вся острая,на троечку потянет, правда яйца теперь наверно полгода есть не буду. Большой плюс,что не надо покупать питьевую воду, каждый день в номер ставят 2 литровые бутылки.

Что касается питания,очень недорого и вкусно можно поесть прямо на пляже. При выходе на пляж первый шейк в глубине проходите , идете к морю, с левой стороны на первой линии шейк Марина. Устраивайтесь на лежаках и заказывайте, что пожелаете. Очень приятная женщина.У них там семейный подряд, папа, мама и куча детишек. Все очень вкусно. Обязательно попробуйте соки, мы брали Ласси манго,это манговый сок с йогуртом, можно и другие фрукты,но нам этот понравился больше всех.Если любите послаще, просите чтоб добавили сахар. Советую попробовать омаров и тигровые креветки. Это просто сказка.

Море и пляж замечательные, даже когда волны,надо пройти волны с бурунами и можно замечательно купаться.

Отель охраняется, при выходе на пляж, у Вас обязательно спросят из какого Вы номера.

Обязательно берите с собой полотенца,так как полотенца дают только у бассейна и выносить на море их нельзя. На пляже на лежаках есть матрасы, но полотенце нужно свое.

Еще берите на пляж бутылку с водой,чтобы смыть соль после купания. Если обгорите, купите в аптеки крем Хайлаш, очень хорошо помогает.

В общем и целом отель соответствует своим 3 звездам, если Вы не очень привередливы и приехали отдыхать,а не выискивать недостатки.

Желаем всем приятного отдыха, даже если, что то и будит Вам не по душе.

Это все таки Азия, а не Европа.

Наслаждайтесь морем,солнцем и природой, это на ГОА самое главное.

Елена оценил сервисы

Добавлено 09.01.17 13:14 (2 080 символов в тексте)

20:30 10.01.17

Лена, мы никогда не отдыхали в Индии. Не поняла из отзыва: пляж есть у отеля? Лежаки платно? Какое питание брать разумно? Спасибо.

08:29 11.01.17

Доброе утро!
Своего пляжа у отеля нет. Проходите по территории отеля и выходите на пляж. Для того, чтобы занять лежак, выбираете шейк, заказываете
что то ( сок, пиво, еду) и лежак Ваш на целый день. Можете оставить полотенца и уходить в отель, когда вернетесь, уже Ваше дело, заказывать
что нибудь или нет. В каждом шейке есть Вай Фай, надо только спросить пароль. В отеле он работает только на рецепшене, на пляже сигнал
даже сильнее чем в отеле. Шейки все примерно одинаковые, нам понравилось у Марины, очень приятная женщина, передавайте привет.
Кстати, если не знаете английский, можно набрать текст в онлайн переводчике и давать читать, мы так и делали.
Я не знаю какие у Вас предпочтения в питании, но учтите, что в Индии все очень острое. Мы брали только завтраки.
Завтраки довольно скудные. Вкусные соки , из фруктов нарезанные арбуз,ананас,папайя.
Колбаса или сосиски жуткого серого цвета (но кошка ела),масло, джем, яйца , омлет,картошка, были вроде рис и фасоль, но я не брала, очень остро.Если хотите тосты,просите ребят,они делают и приносят.
Вечером можно поесть в кафешках на улице, выходите с территории отеля и выбираете, что Вам понравиться. Если пройти влево от отеля, есть ресторан с русской кухней, как кормят, не знаю, мы решили, что борщ и котлеты подождут до дома.
Так что, гуляйте, выбирайте, отдыхайте.
Приятного отдыха, будут вопросы, пишите.

23:10 12.01.17

Вроде отзыв у вас не плохой, а такие оценки отелю влепили жуть просто. Чем вам сервис не угодил ?

20:05 18.01.17

Юль здравствуйте, скажите детки маленькие у вас??? Моей 2 года вот собираемся поехать))) скажите еще пож насчет клопов?((((

20:37 18.01.17

Мария, мы отдыхали компанией 3 семьи, везде были маленькие детки. Моей 1,3. Ещё была девочка 1,8 и мальчик 2,1год. Клопов никто из нас не видел. Мы в бунгало жили, а остальные в корпусах. Кто то тут ниже советовал при заселении поднять матрас кровати, проверить) с питанием никаких проблем, все брали банки Тема, быстрокаши, я брала ещё творожки и кефиры, везла их в термопакетах из перекрёстка. Все долетело в ценности и сохранности. Днём кушали супчики, макарошки, рыбку, креветки, фрукты, хлеб. Все просили "ноу спайс, ноу Чили".

20:38 18.01.17

Я хотела сказать "матрас кровати приподнять", если они есть то они там)

09:19 19.01.17

Спасибо вам большое))))) ну вообще вам понравился отель да?)) А еще скажите пож как ваша малышка перенесла перелет?))

Все отзывы Елена (1)