Регистрация: 04.08.16
декабре 2016
21.12.16 - 01.01.17

Хороший семейный отель

Отдыхали семьей в декабре 2016. Брали путевки у аннекса. Чтоб особо не повторяться с предыдущими отзывами опишу коротко. Вылет из москвы. Время в полете 9 часов. Плюс 2-3 часа на автобусе до отеля. Об отеле: депозит по заезду 1000 бат. Территория очень зеленая. Пляж свой, чистый. Лежаки на пляже необходимо занимать предварительно забронировав их у бассейна. Номера уютные. Доп кровать представлена без доплаты. Стеклянные бутылки из под воды не выбрасывайте! Завтраки английские. Рядом с отелем фудкорт из местных кафе, работают до 9-10 вечера. Цены адекватные, на 500 бат мы втроем наедались отлично. Плюс на пляже с 10до 12 приезжал таец с фруктами. Голодными не будете. Рядом есть небольшой магазин где можете приобрести снеки, соки и алкоголь. Местный ром очень неплох. Отельный гид Илья. Грамотный специалист. Хитроват, но в меру. У него брали 2 экскурсии: река квай и камбоджа, обе 2-х дневные, дороже чем у местных но безопаснее. Мелкие экскурсии типа крокодильей фермы и сада нунг нуч можно смело брать через инет на онлайн паттае. По прилету вам дадут местные симкарты, не принебрегайте ими, вся информация по экскурсиям и времени вылета будет приходить на них. Плюс если вы будете брать экскурсии у местных они тоже будут вам нужны для связи с вами. Единственный минус это удаленность от паттаи. Чтоб добратся в центр вам нужно будет 10 минут идти по пустырю до дороги, затем гдето 30 минут ехать с пересадкой на туктуках. Или вы можете от отеля взять такси 400-500 бат. От дороги 300. С нашей экскурсионной программой мы только один раз туда выбирались. Решайте сами нужно вам это или нет. В другую сторону от отеля 20-25 минут пешком находится комплекс отелей амбасадор. Напротив него расположен большой фудкорт с местной едой, плюс сетевой магазин7/11. Небольшой базарчик с фруктами. На такси от туда до отеля можно доехать за 100 бат. В краце все. Если есть вопросы пишите в whatapp 79286292795

очень зеленый тихий свой чистый пляж хорош для семейного отдыха
далеко до центра
Добавлено 09.01.17 14:05 (1 910 символов в тексте)

18:09 10.01.17

Здравствуйте,мы в январе едим в этот отель, подскажите пожалуйста, как насчет ужина в отеле? стоит ли доплатить за ужин? где вы ужинали и сколько стоит?

22:10 21.01.17

Добрый день. Мы будем в этом отеле в марте. Подскажите про недорогие кафе с тайской кухней рядом - в какую сторону идти от отеля и сколько? Так же про рыночники рядом с фруктами? Спасибо.

Все отзывы Денис (3)