Регистрация: 16.07.12
январе 2017
31.12.16 - 05.01.17

Новогодний салют Рококо

Хорошего отдыха всем туристам, читающим мои отзывы. Надеюсь они полезны вам при выборе отеля. Для впервые читающих меня- я профессиональный турагент, отельный критик и пишу об отеле, только когда отдохнула в нем как турист (в рекламных турах составить объективную картину об отеле нельзя- показывают только «сливки»). Итак опять Прага, теперь Новый год 2017. Месяц назад я отдыхала в «трешке» и осталась в принципе довольна, так как стоил этот отдых 300 евро за неделю. Для празднования Нового года семьи выбрала отель «РОКОКО» 4*. Местоположение самое шикарное- центр Вацлавака. Метро и трамвай в двадцати метрах. Все просто рядом. Всегда туристам, едущим в Прагу, советую брать отели только в Прага 1, чтобы не тратить время и деньги на проезд по городу, а «Рококо» это самый-самый центр. Номер был Джуниор сьют (взглянула на стандарт, тоже очень хорошие). За день написала письмо на ресепшен с просьбой раннего заселения, так как прилетали в шесть утра. Отель ответил- добро пожаловать, номер готов и заселили при прилете мгновенно. Что покорило и что повлияет на мой выбор этого же отеля в дальнейшем- это великолепный, приветливый, улыбчивый персонал ресепшен и милые горничные. Все наши просьбы решались практически мгновенно. Номер у нас был большой и уютный, принесли дополнительную кровать дочке, подушки удобные, одеяла раздельные на двуспальной кровати. Санузел небольшой, но есть теплые полы, что зимой нас очень радовало. Батареи в комнате тоже были очень горячими, даже часто проветривали, но после прогулок по холодной Праге это тоже добавляло уюта и комфорта. Из того, что вызвало недовольство: ковровое покрытие на полу по виду было совершенно чистое, но дочка бегала в светлых колготках, которые на подошве сразу стали просто черными, видимо пыль в покрытие въелась и неудобно пользоваться гелем для душа (он стационарно встроен, кнопка трудно нажимается и очень низко расположен). В номере мини бар с приемлимыми ценами, набор для чая и кофе (платный), вода. Бокалы, холодильник, для чешской «четверки» очень прилично. Жила пару раз в «Амбассадоре» напротив (он 5*), отличий особо никаких. Завтрак чешский (т.е. европейский) без объедаловок, но и не голодовать))) Выпечка вкусная, кофе тоже неплохой. Мой совет для тех, кто встречает в Праге Новый год- из отелей на площади (и из «Рококо» конечно) шикарный вид на салют. Но начинают его примерно в 21.00 и заканчивают после часа ночи, т.е. от грохота за четыре-пять часов можно сойти с катушек)), а для тех, кто с детьми это становится пыткой (хотя и очень красивой), берите отели с окнами во двор. Итак мое мнение: выберу отель еще раз, он хорош по многим позициям и главное приятная цена. На все ваши приватные вопросы отвечу на почту demetra_tour@mail.ru

Творение гениального Черного в галерее Рококо

Azov оценила сервисы

местоположение приветливый персонал номер
почти нет
Добавлено 09.01.17 14:32 (2 729 символов в тексте)

19:07 17.01.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник?

Все отзывы Azov DEMETRA (39)