Регистрация: 10.01.16
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
декабре 2016
17.12.16 - 28.12.16

Прекрасный отдых!!!

Решили в этом году вместо Баваро отдохнуть на Карибах. Приглянулась деревушка Байябе. В данной местности был выбор из четырех отелей. Первоначально остановились на catalonia, но на момент бронирования мест не оказалось. По остаточному принципу поехали в Be live. Начитавшись здесь негативных отзывов ехал с плохим ощущением. Но все оказалось намного лучше чем я ожидал.

В целом отель оставил очень положительные воспоминания. Заселили быстро. Номер дали хороший ( не бесплатно конечно). Убирались хорошо и вовремя. Кормили отлично. Ужин рождественский тоже отлично. Экзотические фрукты(яблоки и сливы). все супер.

Бассейн нормальный.

Море конечно просто супер. Пляж прекрасный. Заход в воду идеальный. Ради интереса сходил в каталонию ( по отзывам там должен был быть лучше пляж) Но мне показалось что в be live лучше. Но это мое субъективное мнение. Обслуживающий персонал как и все доминиканцы супер.

Собственно к отелю очень сложно придраться по каким то вопросам. НУ пожалуй в качестве минуса вода в раковине текла медленно и долго сливалась холодная вода в душе. То есть включаешь горячую воду идет холодная, через 5-7 минут горячая. Из минусов медленное обслуживание в барах. Вот тут даже по доминиканским меркам ребята не справляются.

В остальном же отель на 5. Отдых на 5.

Что касается отрицательных отзывов, наверное нужно все таки быть более позитивными что ли. Тогда и общение с людьми и соответствующие плюшки будут приходить легко и не принужденно. Всем удачи.

Добавлено 09.01.17 17:23 (1 494 символов в тексте)

17:35 15.01.17

Номер дали хороший ( не бесплатно конечно)ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ДАВАЛИ .??
планируеи ехать.

01:40 16.01.17

20$ стандарт. и он там чего то шаманил с конвертами)))

Все отзывы Nick (3)