Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2016
26.12.16 - 06.01.17

3.7

Чудной отель

От Хилтона я ожидала большего

Мы поехали отдыхать за приличную сумму на новый год но ожидания не соответсовали реальности.

Отель с шикарной территорией. Настоящие джунгли!

Еще на родине мы решили, что хотим взять номер побольше с видом на море, соответсвенно переплатили за него. Когда нас заселили и мы вышли на балкон, вид был на сад. Он красивый, но сами понимаете я бронировала другой вид. Пошли на ресепшн и нам сказали, что номеров нет с видом на море. Предложили компенсацию 400 бат за сутки за неудобства, пришлось согласиться.

Сразу скажу нас ездило 7 семей и каждой из них предоставился номер не той категории что бронировался, поэтому будьте к этому готовы и каждой семье сделали перерасчет только после того, если вы подойдете на ресепшн!

Отель берет депозит с карты или наличными- это неудобно! Деньги они возвращают в течении 2х месяцев, поэтому как можете уходите от этого депозита 16500 бат у нас было, а это 32 тыс рублей. Некоторые друзья сумели схетрить и сказать, что потом внесут но так и не внесли, некоторые договорились всего на 5 тыс бат, но минибар вынесли сразу из номера, поэтому вы не сможете среди ночи если вдруг что то захотелось вкусненького взять.

Новогодняя ночь была шикарна - столы ломились от еды!

Еда и напитки в отеле дорогие. средний чек обеда- ужина для семьи из 3 человек тысяч 5 рублей

Пиво 400 рублей

Цезарь 750 руб

Кокос 200 руб

Вода платная 200 руб.

Гамбургеры у бассейна 800-1000 руб

Кстати у бассейнов в 10 часов мест уже нет.

Пляж чистый, народу не много.

Ходить до него недалеко!

Душа на пляже нет. Есть при входе в отель.

Слева кафе и магазины примерно 1 км идти. хороший ресторан с морепродуктами есть очень вкусно! (рядом за ним массажный салон-массаж клевый! 400 бат стоит) в отеле ходила на массаж 2900 бат.

Справа тоже кафе и магазины, также есть рынок большой можно много сувениров купить.

Справа тоже самое и есть еще рынок хороший.

Отель неплохой, номера чистые, большие нононононо- много слишком! Не вернусь!

Добавлено 09.01.17 18:01 (1 992 символов в тексте)

09:50 17.01.17

Подтверждаю комментарий выше были вместе, нам компенсировали 700бат сутки за не тот номер, но пришлось походить за ними.
Мини бар на фиг не нужен.
Отель слегка уставший и уже не тянет на 5*

10:24 02.02.17

Вам просто не повезло! В новый год этот отель действительно переполнен! Меня наоборот заселили в номер не Делюкс, а Делюкс плюс с видом на море ( в новый корпус), видимо мне повезло больше!

10:26 02.02.17

А про депозит сказано в описании отеля, вы когда бронировали, то нужно было обратить на это внимание! он действительно не маленький.