Регистрация: 05.04.15
ноябре 2016
08.11.16 - 11.11.16

Отличный загородный отдых

Несколько ноябрьских деньков мы решили провести в отеле Скандинавия в Сестрорецке.

Отель расположен на берегу Финского залива - отличное место для прогулок и зимой, и летом! Нам повезло с погодой - в начале ноября Петербург завалило снегом и мы попали в сказку! Еловый лес, заснеженный берег залива, лёгкий морозец (приятен для недолгой прогулки и снежок не тает).

В отель мы приехали около шести часов вечера, заселили сразу. На ресепшн девушки вежливые и приветливые. Выдали без напоминаний ваучер на депозит ( мы бронировали по акции - 20%от стоимости проживания на депозит). Номер 203 на втором этаже, стандартный. Площадь очень маленькая 16 кв.м. В следующий раз бронировала бы полулюкс, он побольше. А тут вдвоём не очень удобно, номер на одного, по-моему. Не понравилось, что было мало света, в ноябре в Питере почти нет солнца и днем то, да и темнеет рано. Вечером совсем полумрак в комнате. Ещё очень неудобные подушки для сна - мягкие и какие-то продавленные! Теперь о плюсах)) Тёплый пол в санузле; хороший новый телевизор с кучей каналов, интерьер. Завтраки очень хорошие, сервис и в отеле, и в ресторанах отличный!

С удовольствием вернёмся а отель и будем рекомендовать всем!

отличные завтраки подогреваемый бассейн вежливый персонал территория отеля
низкая освещенность в номере неудобные подушки отсутствие сушилок для полотенец и купальников
Добавлено 09.01.17 22:55 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Мария Mazurenko (17)