АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 594
Фото: 6
Отдыхала Парой в
январе 2017
24.12.16 - 07.01.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте внимательны

Отдыхали 24.12.16. - 07.01.17. Несмотря на 10% заполненность отеля ( к отьезду -50%) , для выполнения пожеланий по выбору номера - доп.оплата.

Уборка номера оставляет желать лучшего, как и н количество посещений уборщиком номера в течении дня. Обслуживающий персонал вроде и двигается быстро, быстро разговаривает - но результативность 0! Естественно только после доп. оплаты заметны изменения. Реновация отеля не закончена!!!!!! Шум, пыль, запахи!

Мебель старая! В лобби баре. ресторане неприятно садиться на кресла. Грязно! Яркие впечатления остались от последнего дня нашего пребывания в этом отеле. Через 3 часа после сдачи номера ( у нас оставалось время до трансфера в аэропорт), нам обьявили о каких то проблемах с телевизором в нашем номере. Даже сразу было сказано,что он поврежден утюгом. Утюга у нас не было, брать мы его не брали, да и никакими другихми нагревательными приборами мы не пользовались. До телевизора вообще никак ничем не дотрагивались. Только пультом пользовались! Когда мы пришли в номер (освещение в номере очень плохое) нам с помощью фонарика на телефоне показали на крае телевизора маленькую еле заметную вмятину (как будто чуть подплавлена). Последовало предложение заплатить за телевизор! После разборок с привлечением представителя принимающей стороны , вдруг выяснилось что это мелочи.! и у нас больше нет проблем! Все ок! Какой отзыв после этого можно оставить! Будьте внимательны! Практикуется развод на деньги!!! Мы жили в номере 1168. !!!

Мы в Египте 5 раз. Конечно возвращаемся только из-за моря. Проходит время. не хочется вспоминать о плохом. К сожалению в этот раз погода нам не дала возможности

насладиться морем сполна. И то, мы гуляли последние часы и рассуждали, что все равно хорошо. Не хотелось думать о неудобствах, ремонте, очень озабоченном в плане чаевых персонале, но .... эта последняя капля .... Будьте внимательны!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

i-svetlaka оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория отеля море
Минусы отеля
персонал ремонт старая мебель грязные кресла в ресторане некомфортное лобби плохой интернет
Добавлено 10.01.17 13:23 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 13.01.17

Уважаемая Инга,
Мы благодарны Вам за то, что Вы поделились личным опытом и рассказали об отдыхе в Лабранда Роял.
Ваши комментарии неизменно помогают нам повышать качество наших услуг.
Позвольте принести наши искренние извинения за неудобства, доставленные в период Вашего пребывания. Уверяем Вас в том, что нами будут предприняты все возможные меры по устранению данных проблем.
Хотим Вас проинформировать, что ренновация закончена на 90%, доделывают некоторые номера и офис на ресепшн отеля, так же во всём лобби и ресепшен с 10.01 полностью новая мебель, так же скоро мебель будет заменена и в главном ресторане. О Вашей ситуации во время выселения из номера, гест рилейшн проинформировала менеджмент отеля, но к сожалению Вы уже уехали, еще раз позвольте принести искренние извинения за неудобства. Была ошибка уборщика, что не заметили раньше, еще до Вашего заезда.
Надеемся приветствовать Вас снова в Лабранда Роял.
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

21:36 24.01.17

Хорошо что я поменяла отель.

11:01 27.01.17

мы тоже поменяли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы i-svetlaka (1)