Регистрация: 28.05.12
январе 2017
30.12.16 - 03.01.17

Понравилось.

Приехали вечером, разместили сразу. Номер большой с 5-тью окнами на Баумана и на колокольню. Вид замечательный! В номере нет бритвенного набора, ниток, зубных щеток и пасты, что стало неожиданностью для нас. Расположение номера и окон отличное, но, наверное, не для летнего периода, все-таки звукоизоляция с улицей оставляет желать лучшего. Воду в номере не оставляют, вечером всегда просили через ресепшен. Прекрасный теплый бассейн и фитне-зал. Был включенный ужин в ресторане отеля - не рекомендую! Приличным он был только в день заезда: солянка!, кусочек курицы с картошкой,салат а-ля греческий, кусочек кекса и чай; все другие дни пустой суп - вода и, по- ущущениям, какой-то хим. кубик, крошечный кусочек курицы или рыбы, салат из листьев салата, кусочек кекса и чай. Новогодний вечер оплачивали отдельно - понравился. И стол и программа все очень достойное, особенно хотелось бы отметить работу официантов (у нас была Даша - 11 стол) и детской анимации. Молодцы! Вокруг огромное количество заведений, можно выбрать на любой вкус. Ходили в пивные рестораны поблизости. Не понравился чешский Черновар. Крошечный!!! гамбургер ребенку готовили 1 час 20 мин., хлеб несли 40 минут и это при пустом зале. Бравируют тем, что все пекут и готовят по факту заказа, по качеству блюд - огромное сомнение в этом. Исторический центр Казани ПРЕКРАСЕН!!! Гуляли каждый день, кино, брали экскурсии - все в шаговой доступности от отеля. Предоставили парковку, хорошо работает служба безопасности (даже ночью наблюдали их работу). На день рождения ребенку, в день отъезда, сделали комплимент в виде вазы фруктов (предварительно заказывали на сайте бонуса).Одним словом рекомендую отель!

расположение архитектура номер бассейн
отсутствие в номере воды неукомплектованность уборной
Добавлено 10.01.17 14:46 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Ya Na (41)