Регистрация: 24.03.14
декабре 2016
20.12.16 - 27.12.16

Все хорошо

Отдыхали в декабре, народу мало,в отеле тихо,заселили сразу по приезду не дожидаясь 14.00. Оплату за номер во время заселения мы не сделали, т.к. не успели поменять доллары на евро, заплатили на 3-ий день,никто не торопил,все на доверии,персонал спокойный.отзывчивый. Из аэропорта ехали автобусом 425 прямо до отеля ровно 40 минут, автобус едет через основные достопримечательности города, водители доброжелательные объяснят где выходить. До Айия-Напы 38 км. через холмистую местность, едет 711 автобус тоже в среднем 40 мин. Билеты в автобусах 1.5 евро в одну сторону. До центра Ларнаки около 12 км. Погода и время позволяло ходили пешком, заодно знакомились с флорой и фауной острова, смотрели приятные глазу морские пейзажи. Заходили по пути в магазинчики,пекарни, супермаркет LIDL, JUMBO. Кстати, 25 26 декабря ни один магазин и супермаркет не работал.только кое-где мелкие магазинчики. Завтраки очень понравилось, ничего не приелось,все вкусное,свежее. По запросу в номер можно взять без залога электрочайник, мы им пользовались всю неделю.Переходник для зарядки телефона давали под залог 1 евро на весь срок. Кондиционер работал хорошо. вода горячая постоянно,напор отличный,белье меняли через 3 дня, в номере убирали каждый день. В районе отеля и в городе много кафешек, ресторанчиков, но т.к. мы были не в сезон некоторые из них были закрыты. Рядом с отелем есть прокат авто,заказ такси. Телевизор в номере хороший,исправно работал,каждый вечер подключали к нему фотик и просматривали фото на экране телевизора. Только на русском языке нашли Первый канал. WI-FI в отеле платный,в каждом кафе есть бесплатный,поэтому для общения с близкими нам этого хватало.

Недорогой продуктовый недалеко от церкви св.Лазаря

апельсины в декабре

море в декабре

финиковая пальма

лимоны

в Айия-Напе

в Айия-Напе

вид с балкона

Добавлено 10.01.17 15:01 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Mercury (2)