Регистрация: 03.01.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
марте 2016
05.03.16 - 12.03.16

Хорошо попали

Отдыхали с мужем в этом отеле в марте 2016г. Должны были жить в Фестивале, но поселили сюда, в принципе мы не расстроились. Так как здесь самый центр города. Нам выдали браслеты и быстро заселили. Гостей было не много. В основном, с Украины и Египта. Территория отеля большая, ухоженная, очень понравилась.Садовники ухаживают, за каждым кустиком, за каждой веточкой. Красота!!! Пляж большой, много лежаков, но вход в море не очень удобный. Две веревки обозначающие глубину для детей и взрослых. Особенно не удобно, когда отлив и эти якоря ни к чему. В марте было слегка прохладно, даже кондиционер на обогрев включали пару раз в номере, но это только вечером. Номер просторный, чистый, белье не совсем чистое, пляжные полотенца староваты, но мы старались не замечать этого. Питание отеля только в главном ресторане на ресепшене, открытый буфет, много овощей, сладостей, да и мясо, рыба, курица были каждый день. Есть бар на ресепшене и на пляже, наливают только местный алкоголь, хотя пиво очень даже хорошее. Отель нам понравился, хорошо попали.

Добавлено 10.01.17 22:20 (1 046 символов в тексте)

17:18 13.02.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.