АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6901
Фото: 40
Отдыхала Парой в
декабре 2016
19.12.16 - 26.12.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в джунглях

Обычно при выборе отеля пользуемся информацией из Tophotels, Baan Krating Phuket Resort присмотрели с воды- в начале года отдыхали на пляже Най Харн и ходили на Ао Сан. Нас привлекло море-большое разнообразие и красота подводного мира. Прекрасно плавать с маской и ластами, можно порыбачить. Поэтому узнали название отеля и поехали туда в конце года.

Baan Krating 3* полностью соответствует своей категории, номер Delux Pavilion на 2-м этаже подуставший, но всё работало исправно, перебоев с водой, электричеством не было. Телевизор старенький, флешкой не воспользуешься. WiFi платный. Убирались, доставляли гель, шампунь, чай, кофе, воду регулярно. Из номера открывается замечательный вид на море и территорию, она очень красивая, ухоженная, утопает в экзотической растительности. Отель расположен на склоне горы, в джунглях, где полно всякой живности (бабочки, птицы, гекконы, белки, видели зелёную змею).

Пляжа, в понимании широкой береговой линии с мягким песочком, лежаками, зонтами, нет. Есть заход в море среди камней и кусочек пляжа из мелкого ракушечника. Не многолюдно и это огромный плюс. Складывалось впечатление, что ты на необитаемом острове.В море периодически покусывает планктон.

Про питание: завтраки скудные и однообразные (всё таки 3*, хотя в All Seasons кормили значительно лучше), правда повар иногда пытался чем-то удивить. Обедали и ужинали за пределами отеля. На пляже Най Харн, по сравнению с началом года, произошли изменения в лучшую сторону, кафе стали немного цивилизованней, появились совладельцы из Европы, можно попробовать Тайскую и Итальянскую кухни. 4 раза(в 10,12,14,16) до пляжа Наи Харн и обратно ездит тук-тук. Пешком по дороге с подъёмами и спусками примерно 20 мин., но открывается такой красивый вид, что идти совсем не утомительно.

Если Вы очень притязательный турист, любите тусовки, песчаный пляж, и едите с детьми, Вас не волнуют красоты моря, то наверное этот отель не для Вас. Он подойдёт ценителям уединенности, любителям сноркелинга, рыбалки, подводной охоты и неописуемо красивой природы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Инна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
требуется реновация. платный wifi скудные завтраки отсутствие проката каноэ
Добавлено 10.01.17 22:20 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 23.01.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, на пляже отеля есть лежаки, зонты?

00:43 24.01.17

Здравствуйте. Есть 4-е деревянных лежака на траве перед пляжем и лежаки с зонтами у бара на пляже. Ими мы не пользовались и не знаем платные или нет.

09:53 22.05.17

Спасибо за отзыв. Мы тоже в марте 2017 отдыхали в отеле. Очень нам по душе пришелся он своей приватностью, тишиной, персональными пляжами (2).
Татьяне - лежаки все бесплатные. Но лучше загорать на лежаках, размещенных под бунгало бич фронт. Искупаться можно на пляже рядом (когда нет отлива), либо сходить на тот, что левее (более просторный). Номер берите бич фронт. Не пожалеете. Начинать день лежа на кровати с видом на море - удовольствие неописуемое. А какая терраса неописуемая. За это можно простить скудные завтраки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)