АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 20889
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Добрый день! Мы отдыхали со 2 по 15 октября 2016 г. Хочу сказать, что отель отличный. Он оправдывает свои звезды. Нас отдыхало 6 взрослых и 3 детей (5 лет, 5 лет и 1 годик). Мы брали путевки в TEZ TOUR. Оба вылета без задержик.

Размещение:

Мы заранее писали в сам отель, чтобы наши 4 номера были рядом и в тихом месте. Можно сказать, то на 99% просьбу выполнили. Убирали каждый день. Полотенца меняли регулярно. В номере все работало.

Питание:

Сразу скажу про питание для малыша, так как это может волновать многих. Почти все надо брать с собой. В отеле раз в три дня мы умудрялись набрать овощи на пару и держали их в холодильнике в номере, чтобы делать овощное пюре (баночки с мясом привезли с собой). В ресторане сложно найти питание для годовалого ребенка учтите это сразу. Но все равно все 14 дней находили чем накормить и не переживали.

В одном ресторане мы долго объясняли, что овощи мы не хотим гриль, а хотим отворить и, о чудо, нам это сделали))). Если постараться, то можно и договориться. Главное объяснить, как это сделать)))). В отеле не разрешают приносить свои напитки во время еды и даже на территории отеля употреблять свое спиртное запрещено. Мы вечером собирались на балконе, пили вино и ели сыр.

Отличный ресторан Галини рядом с пляжем (комплименты лучше, чем в ресторане выше). Стараются писать на русском языке вывески (ПРИЯТНО). Ресторан на горке Псарапула отличное место и превосходная еда. Один раз ели в другой бухте, нам тоже все понравилось. Мы ели практически все морепродукты. Быть здесь и не есть эту прекрасную пищу. Они делают её на 100% везде. Крабы, кальмары, креветки, осьминоги, дорадо, лосось… Нас было много и мы много что попробовали))). После приезда на Родину я не могла привыкнуть к размеру блюд в наших ресторанах)))… Там порции на двоих, нет обмана в весе. Просто объедались…

Отель:

Отель маленький и очень уютный. Бассейном почти не пользовались, так как 5 минут до моря. С погодой повезло и температура не опускалась ниже 25 градусов. Было даже 31. Около отеля магазинчик с маслом, оно самое вкусное в этой деревне. Мы много где пробовали…

Море:

Когда выбирали отель, то мы смотрели отзывы про море. У нас дети и это важный момент. Они должны купаться в комфортной обстановке. Море выше всяких похвал и оправдало наше ожидание. Наша бухта оказалась самая удобная и чистая. В остальных попадались водоросли. Народу было не много, но для такого месяца достаточно. Но в пик сезона в нашу бухту едет полно народу…. Это о многом говорит.

Поездки:

Мы на 6 дней брали машину на прокат. В поселке Бали машин на 6 взрослых и 3 детей (3 АВТОКРЕСЛА) всего 2 или 3 штуки… Нам повезло и она была наша. Мы проехали около 700 км и видели много. Но самое большое впечатление произвела экскурсия на Спиналонгу. Там стоит побывать. Были в аквапарке с детьми, были на Ливийском море и там отвели душу на огромных волнах. Были в Ретимно и деревне Маргаритес. Ездили на плато Лассити и на озеро Курнас и много где еще были…

Ездили 2 раза в супермаркет в Ретимно. Набрали много домой вкусняшек. Покупали там же воду и вино… Но лучше вина (домашнего), чем в магазинчике на горке в нашей бухте мы не пробовали. Везде все стандартное и бутылочное.

Спасибо за замечательный отдых. Не все удалось посмотреть, и поэтому обязательно вернемся снова и только в этот отель!!!! Ждите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Svetlachka оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.01.17 22:43 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 02.03.17

Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв!) Не могли бы рассказать, насколько комфортна погода в начале октября? Сколько градусов температура воздуха и что особенно важно - воды? Были ли дождливые дни?
Заранее, большое спасибо!

20:56 02.03.17

Добрый вечер. Нам очень повезло с погодой. Температура ниже 26 днем не опускалась и пару дней было 31 (это редкость). В последний день перед отлетом вечер был холодный (одели кофты). До часу ночи сидели на балконе в футболках. Дождь был один раз ночью и один денек на 15 минут днем. Море было где-то 24. Наши дети из воды не вылезали, если ветерок, то чуть подмерзали. Нам с погодой повезло....

09:45 03.03.17

Доброе утро! Спасибо большое за подробный ответ! Мы обычно ездим в начале сентября, а в этому году получится только в конце, вот и переживала за температуру моря и воздуха) Надеюсь нам так же повезет с погодой!)

20:57 03.03.17

Мы тоже хотим еще раз туда приехать. Есть что еще посмотреть... не все видели))) Если в этом году поедем-то только туда. Хорошего отдыха.

11:35 05.03.17

Спасибо большое! И вам прекрасного отдыха! Ой, а я еще забыла спросить, вы какой компанией летали? Норд Стар или Греческими авиалиниями?

14:54 05.03.17

Норд Стар -все без задержек)))

10:58 16.03.17

Здравствуйте, мы планируем в сентябре поездку с годовалым малышом, и я очень переживаю из-за всяких мелочей)) Подскажите, пожалуйста, а есть ли поблизости супермаркеты, где можно приобрести подгузники и другие предметы гигиены для малыша? Или это тоже все нужно брать с собой? Вам отель предоставлял детскую кроватку? Удобно ли по местности передвигаться с коляской?
Заранее спасибо)

22:03 16.03.17

Добрый. Есть и супермаркеты и аптеки. Но все памперсы и все по мелочи мы везли с собой, чтобы не искать и не переживать, если не найдем.. Не хотелось начинать отпуск с беготни. Я не обращала внимание на это в магазине, но в аптеке мы увидели цену и поняли, что пусть на себе в зубах привезли, но из дома. Зато обратно пустые ехали.)))) Если будете брать машину, в Ретимно полно магазинов, но лучше с собой (дорого там). Кроватку предоставили. Можете напрямую в отель написать просьбу. Везде проедете с коляской, во все 4 бухты прогуляетесь, всю деревню обойдете и везде хорошо проедете. Мы всегда и везде ездили с коляской, с собой в машину бросали и везде можно проехать.

21:04 17.04.17

Спасибо большое, за информацию!)) А можете еще подсказать на счет дороги из аэропорта - это серпантинная дорога? Крутой ли спуск к деревне если ехать на машине.

11:47 18.04.17

Добрый день. Когда ехали из аэропорта, то развозили по отелям. Укачало половину автобуса, так как водитель плохо ехал. Многие отели находились выше, какие-то ниже и вот мы катались. Обратно хороший водитель был, но сели почти в полный автобус и поэтому почти сразу поехали в аэропорт. Если хотите на машине, то проедете... дороги хорошие. К отеля можно подъехать с трех сторон))) выберете лучший

17:16 18.04.17

Еще раз большое спасибо))

11:40 01.05.17

Не подскажете как в отеле с Интернетом? С wi fi в частности.

22:44 02.05.17

Добрый вечер. Интернет в разных номерах ловит по-разному. Если выйти на балкон, то все отлично...в холле ловит хорошо.

19:44 25.09.17

Есть ли холодильник в номере? И кондиционер?

19:06 02.10.17

В номере есть кондиционер и есть маленький бар. Можно хранить продукты и лекарства

19:07 02.10.17

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlachka Komarova (6)