Регистрация: 21.11.12
Читательский охват: 20889
октябре 2016
02.10.16 - 15.10.16

Отличный отдых!

Добрый день! Мы отдыхали со 2 по 15 октября 2016 г. Хочу сказать, что отель отличный. Он оправдывает свои звезды. Нас отдыхало 6 взрослых и 3 детей (5 лет, 5 лет и 1 годик). Мы брали путевки в TEZ TOUR. Оба вылета без задержик.

Размещение:

Мы заранее писали в сам отель, чтобы наши 4 номера были рядом и в тихом месте. Можно сказать, то на 99% просьбу выполнили. Убирали каждый день. Полотенца меняли регулярно. В номере все работало.

Питание:

Сразу скажу про питание для малыша, так как это может волновать многих. Почти все надо брать с собой. В отеле раз в три дня мы умудрялись набрать овощи на пару и держали их в холодильнике в номере, чтобы делать овощное пюре (баночки с мясом привезли с собой). В ресторане сложно найти питание для годовалого ребенка учтите это сразу. Но все равно все 14 дней находили чем накормить и не переживали.

В одном ресторане мы долго объясняли, что овощи мы не хотим гриль, а хотим отворить и, о чудо, нам это сделали))). Если постараться, то можно и договориться. Главное объяснить, как это сделать)))). В отеле не разрешают приносить свои напитки во время еды и даже на территории отеля употреблять свое спиртное запрещено. Мы вечером собирались на балконе, пили вино и ели сыр.

Отличный ресторан Галини рядом с пляжем (комплименты лучше, чем в ресторане выше). Стараются писать на русском языке вывески (ПРИЯТНО). Ресторан на горке Псарапула отличное место и превосходная еда. Один раз ели в другой бухте, нам тоже все понравилось. Мы ели практически все морепродукты. Быть здесь и не есть эту прекрасную пищу. Они делают её на 100% везде. Крабы, кальмары, креветки, осьминоги, дорадо, лосось… Нас было много и мы много что попробовали))). После приезда на Родину я не могла привыкнуть к размеру блюд в наших ресторанах)))… Там порции на двоих, нет обмана в весе. Просто объедались…

Отель:

Отель маленький и очень уютный. Бассейном почти не пользовались, так как 5 минут до моря. С погодой повезло и температура не опускалась ниже 25 градусов. Было даже 31. Около отеля магазинчик с маслом, оно самое вкусное в этой деревне. Мы много где пробовали…

Море:

Когда выбирали отель, то мы смотрели отзывы про море. У нас дети и это важный момент. Они должны купаться в комфортной обстановке. Море выше всяких похвал и оправдало наше ожидание. Наша бухта оказалась самая удобная и чистая. В остальных попадались водоросли. Народу было не много, но для такого месяца достаточно. Но в пик сезона в нашу бухту едет полно народу…. Это о многом говорит.

Поездки:

Мы на 6 дней брали машину на прокат. В поселке Бали машин на 6 взрослых и 3 детей (3 АВТОКРЕСЛА) всего 2 или 3 штуки… Нам повезло и она была наша. Мы проехали около 700 км и видели много. Но самое большое впечатление произвела экскурсия на Спиналонгу. Там стоит побывать. Были в аквапарке с детьми, были на Ливийском море и там отвели душу на огромных волнах. Были в Ретимно и деревне Маргаритес. Ездили на плато Лассити и на озеро Курнас и много где еще были…

Ездили 2 раза в супермаркет в Ретимно. Набрали много домой вкусняшек. Покупали там же воду и вино… Но лучше вина (домашнего), чем в магазинчике на горке в нашей бухте мы не пробовали. Везде все стандартное и бутылочное.

Спасибо за замечательный отдых. Не все удалось посмотреть, и поэтому обязательно вернемся снова и только в этот отель!!!! Ждите.

Svetlachka оценила сервисы

Добавлено 11.01.17 22:43 (3 333 символов в тексте)

16:52 02.03.17

Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв!) Не могли бы рассказать, насколько комфортна погода в начале октября? Сколько градусов температура воздуха и что особенно важно - воды? Были ли дождливые дни?
Заранее, большое спасибо!

20:56 02.03.17

Добрый вечер. Нам очень повезло с погодой. Температура ниже 26 днем не опускалась и пару дней было 31 (это редкость). В последний день перед отлетом вечер был холодный (одели кофты). До часу ночи сидели на балконе в футболках. Дождь был один раз ночью и один денек на 15 минут днем. Море было где-то 24. Наши дети из воды не вылезали, если ветерок, то чуть подмерзали. Нам с погодой повезло....

09:45 03.03.17

Доброе утро! Спасибо большое за подробный ответ! Мы обычно ездим в начале сентября, а в этому году получится только в конце, вот и переживала за температуру моря и воздуха) Надеюсь нам так же повезет с погодой!)

20:57 03.03.17

Мы тоже хотим еще раз туда приехать. Есть что еще посмотреть... не все видели))) Если в этом году поедем-то только туда. Хорошего отдыха.

11:35 05.03.17

Спасибо большое! И вам прекрасного отдыха! Ой, а я еще забыла спросить, вы какой компанией летали? Норд Стар или Греческими авиалиниями?

14:54 05.03.17

Норд Стар -все без задержек)))

10:58 16.03.17

Здравствуйте, мы планируем в сентябре поездку с годовалым малышом, и я очень переживаю из-за всяких мелочей)) Подскажите, пожалуйста, а есть ли поблизости супермаркеты, где можно приобрести подгузники и другие предметы гигиены для малыша? Или это тоже все нужно брать с собой? Вам отель предоставлял детскую кроватку? Удобно ли по местности передвигаться с коляской?
Заранее спасибо)

22:03 16.03.17

Добрый. Есть и супермаркеты и аптеки. Но все памперсы и все по мелочи мы везли с собой, чтобы не искать и не переживать, если не найдем.. Не хотелось начинать отпуск с беготни. Я не обращала внимание на это в магазине, но в аптеке мы увидели цену и поняли, что пусть на себе в зубах привезли, но из дома. Зато обратно пустые ехали.)))) Если будете брать машину, в Ретимно полно магазинов, но лучше с собой (дорого там). Кроватку предоставили. Можете напрямую в отель написать просьбу. Везде проедете с коляской, во все 4 бухты прогуляетесь, всю деревню обойдете и везде хорошо проедете. Мы всегда и везде ездили с коляской, с собой в машину бросали и везде можно проехать.

21:04 17.04.17

Спасибо большое, за информацию!)) А можете еще подсказать на счет дороги из аэропорта - это серпантинная дорога? Крутой ли спуск к деревне если ехать на машине.

11:47 18.04.17

Добрый день. Когда ехали из аэропорта, то развозили по отелям. Укачало половину автобуса, так как водитель плохо ехал. Многие отели находились выше, какие-то ниже и вот мы катались. Обратно хороший водитель был, но сели почти в полный автобус и поэтому почти сразу поехали в аэропорт. Если хотите на машине, то проедете... дороги хорошие. К отеля можно подъехать с трех сторон))) выберете лучший

17:16 18.04.17

Еще раз большое спасибо))

11:40 01.05.17

Не подскажете как в отеле с Интернетом? С wi fi в частности.

22:44 02.05.17

Добрый вечер. Интернет в разных номерах ловит по-разному. Если выйти на балкон, то все отлично...в холле ловит хорошо.

19:44 25.09.17

Есть ли холодильник в номере? И кондиционер?

19:06 02.10.17

В номере есть кондиционер и есть маленький бар. Можно хранить продукты и лекарства

19:07 02.10.17

спасибо!

Все отзывы Svetlachka Komarova (6)