АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5440
Фото: 121
Отдыхал Парой в
декабре 2016
26.12.16 - 02.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы была возможность, поставила бы 5+++

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Возможно, многое зависит от первоначальных ожиданий. У меня их не было, были только опасения и подозрения....

Долгие поиски тура в Таиланд на Новый год за приемлемые деньги не приносили никакого результата. Цены зашкаливали. И вот, когда я уже решила бросить эту затею, совершенно случайно в рекламе Яндекса промелькнул тур в Tri Trang Beach Resort за подозрительно низкую цену в 93 000. Решила рискнуть… И не прогадала!!! Отдых удался!!! Возможно, нам повезло. Жили в номере 7301 с великолепным видом на бухту. Номер большой, никаких излишеств, но все необходимое есть. Причем в очень достойном виде: широченная кровать, шкаф, комоды, сейф, чайник, фен, даже зонт, телевизор с кучей каналов (1 русский), балкон. Остекление во всю стену. Сантехника нормальная, все работает. Убирались очень тщательно каждый день. Выходишь из номера и на ЛИФТЕ спускаешься на пляж (хотя есть и лестница, с которой тоже открывается чудесный вид на море).

Отель расположен ярусами на горе. Корпусов много. Наш был внизу справа. Этажом ниже – бассейн. Двумя этажами ниже – пляж и ресторан, который расположен прямо на пляже (ОЧЕНЬ удобно). В тур был включен завтрак. Самый обычный: шведский стол, омлет, овощи, сосиски, ветчина (несъедобные), круассаны, печенье, чай, кофе, соки и много фруктов (хватало всем без ограничения). Не шикарно, но нормально. Хорошо, что не взяли ужины. Там тоже шведский стол. Мы в этом же ресторане заказывали и обед, и ужин. Готовят великолепно! И мясо, и рыбу. Мне очень понравилась утка. По цене вполне приемлемо 600-800 бат на двоих с пивом chang или mango fresh. Ничего другого искать не хотелось. Один раз вышли за территорию отеля и очень быстро вернулись назад. От добра добра не ищут. В ресторане на пляже чисто, вкусно, уютно, живая музыка и красивые голоса тайских музыкантов…

Тур заказывали в ANEX Tour. Им отдельное СПАСИБО! Трансферт организован великолепно, нигде никакой задержки, гиды русские. Обеспечили необходимой информацией и сим-картами. В отеле тоже русские гиды, всегда готовые прийти на помощь. В отеле вообще очень много русских (для нас это был очень большой плюс). Приятно, когда любая проблема сразу решается, не натыкаясь на языковой барьер.

Экскурсий у ANEX Tour мы не брали (заказывали из Москвы двухдневную поездку на Симиланы). Но в первый день нас собирали и предлагали разные экскурсии. Мне показалось, что выбор экскурсий очень большой, на любой вкус. Гид честно говорила о плюсах и минусах каждой экскурсии. Так что, если бы у нас было побольше дней отдыха, мы обязательно куда-нибудь съездили с ANEX Tour. У них есть даже туры в Камбоджу и Индонезию.

Кондиционер в номере работал отлично, wi-fi в отеле тоже есть везде (бесплатный). Но у нас он работал с переменным успехом. Тайцы пытались что-то чинить, но не сложилось… Но нам вполне хватало пакета, подключенного за 200 бат (спасибо отельному гиду Алексею).

Валюту поменяли в аэропорту, чтобы не тратить время на поиски обменника. Потом оказалось, что можно было обменять и на лобби, и у гидов. Курс, наверное, получше. Но разница очень небольшая.

Пляж… Океан он и есть океан. Приливы… Отливы… Природа! Когда прилив, отельный пляж отличный: желтый песочек , пологий вход, довольно быстро глубоко. Пляж длиннющий, народу мало, тень от пальм спасает от жгучего солнца. Когда отлив, океан отступает, уровень воды опускается более чем на 2 метра. И тогда моря нет, обнажаются мертвые кораллы. Тогда возможны только прогулки по берегу океана. Главное, чтобы это не было неожиданностью. График отливов-приливов есть на лобби на стенде ANEX Tour. Но лучше всего перед поездкой посмотреть на сайте порта Пхукета http://www.royalphuketmarina.com/locations/phuket-tide-tables/ карту приливов и отливов, чтобы любимое время купания не выпадало на отливы. Тогда никаких разочарований не будет. Нам, видимо, опять повезло. Отливы были после обеда и ночью. Поэтому после завтрака, как и привыкли, мы отправлялись на пляж.

Да, в отеле отличные массажисты (на 6 этаже, где лобби). На пляже тоже есть, но там я не была.

Так что, если вы хотите просто расслабиться, отдохнуть и поплавать, то вам в этот отель. А вот потусить, выпить, пошататься по магазинам – это точно в Патонг. Вот только стоит ли ехать 10 000 км?

Фото туриста отеля

Прочее

Отлив

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Отлив

Фото туриста отеля

Прочее

карта отливов-приливов. Очень удобная вещь.На сайте http://www.royalphuketmarina.com/locations/phuket-tide-tables/

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отлив. Это кораллы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ирина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж ресторан на пляже просторный номер шикарный вид из номера на бухту отличный массаж русские отельные гиды большой выбор экскурсий все плюсы в одном месте
Добавлено 11.01.17 23:34 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 17.01.17

10 000 км до Патонга?

10:25 18.01.17

Нет, конечно.))) От родного дома до Таиланда.

10:16 24.01.17

Здравствуйте! Спасибо большое за полезный отзыв! Подскажите, на пляже есть лежаки и зонты?

10:19 24.01.17

Пляж отеля действительно собственный? Доступен только для посетителей отеля?

11:40 24.01.17

Добрый день. Зонтов и лежаков нет (официальный запрет властей). Вдоль берега растут пальмы. В их тени очень комфортно загорать.

11:42 24.01.17

Нет. ВСЕ пляжи Таиланда общественные (даже в 5 звездах). Просто отель находится за горой от Патонга, желающих топать по жаре нет.

11:53 24.01.17

Спасибо! Да, знаю, что все пляжи Тайланда сделали общественными, просто именно этот отель на многих сайтах позиционируется , как "с собственным пляжем". Подумала, может лежаки там есть)

09:10 11.03.17

Отличный отзыв и снимки, спасибо! Прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)