АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 13 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 14987
Фото: 235
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
21.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ммм...КУБА,КУБА)

Были в этом отеле с подругой с 21.12.2016 по 31.12.2016, туроператор Анекс. Перелет Мск-Варадеро 13ч.15мин.,обратно 10,30ч. В отель приехали около 8 утра, заселили сразу, что было очень удивительно.

Отель - это бывший пионерский лагерь, состоит из 6 корпусов. Нас заселили в 1 корпус (куда селят всех русских). Обстановка в номере простая,но все есть:фен, сейф, кондер, тв, горячая вода, холодильник. Убирались каждый день. Территория отеля большая, вся зеленая, много цветов. Есть 2 больших бассейна, лежаков очень много. В основном отдыхающие- это канадцы и русские.

Питание на 5+++. Каждый день свинина, курица, фрукты, мороженное, сладости, сыр, ветчина, паста, овощи, соки, морепродукты(я обедала и ужинала креветками),пару раз были лобстеры, крабы, осьминожки!!!!.. и многое другое...в общем голодными не останетесь.Работает гриль.А ночью после клуба мы обычно ходили в кубинский ресторан за гамбургерами, сендвичами). На территории есть рестораны А-ля карт итальянский и кубинский , ужин там по записи у девочки на ресепшене; также есть снек-бары. Бар КУБА на 2 этаже работает круглосуточно, ром там льется рекой) делают разные коктейли. Но вкуснее Пины колады из Гаваны я не пробовала))

Пляж белый песок, есть зонтики,шезлонги,полотенца пляжные меняют каждый день.Океан выше всех похвал: ласкающий,теплый,прозрачный,лазурно-голубого цвета,был штиль пару дней,катались на катамаранах.

Развлечения: ездили в Варадеро на автобусе за 5 кук(один раз платишь и весь день катаешься)в Америка Плаза,на рынки.Цены везде разные. Также брали экскурсию через охранника Марио в Гавану на ретромобиле-30 кук с человека.

Анимация в отеле слабенькая-каждые 3 дня повторяется,в основном музыканты поют кубинские песни, пару раз ходили на шоу - понравилось,очень ярко и красочно)).Были на диско в клубе Пирамид-один день была дискотека для русских за 10 кук, подключив айфон))),по понедельникам -диско на пляже.

Куба- это остров Свободы с тропической экзотикой,прекрасным океаном, особым колоритом жизни, теплотой, открытостью и гостеприимством местных жителей.

Отдых у нас был необыкновенен и очень запомнился. Для меня это какое -то особое место, куда я обязательно вернусь, там осталась частичка моей души)...Куба- моя ЛЮБОВЬ...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.01.17 13:43 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 17.01.17

Дина ,спасибо за отзыв,не могли бы вы подробнее описать экскурсию в Гавану, как была организована,интересный ли гид и какие Ваши впечатления.

20:05 17.01.17

Спасибо за отзыв, присоединяюсь к вопросу

15:19 18.01.17

а подскажите пожалуйста, у нас возник вопрос, по поводу розеток.Надо брать переходник с собой, чтобы перейти со 110 В на 220 В, если да, то можно как то там купить или на ресепшн спросить, у нас в городе нигде не найти! спасибо

23:29 18.01.17

Водитель - гид русскоязычный , забирает с отеля в 8 утра, дорога в Гавану составляет 2 часа в одну сторону, заезжает на смотровую , потом старая Гавана, центральная и современная. В старой Гаване будет рынок, где можно купить сувенирку- торгуйтесь , там самые дешёвые цены .Водитель все доходчиво рассказывает- показывает. Нам понравилось. И по приезду в отель фото с ретромобилем и оплата

23:30 18.01.17

Переходник брать не надо, у нас в номере были обычные розетки 220в

19:54 21.01.17

Спасибо.Дина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация