Регистрация: 08.04.13
январе 2017
30.12.16 - 12.01.17

Никому не рекомендую!!!

Сегодня 12.01.2017 года вернулась из этого "сказочного отеля"! Напишу все по порядку. За 50 евро получила на первый взгляд нормальный номер с хорошим видом на океан, хотя изначально бронировала на сад. Каждую ночь спала с большим количеством постельных клопов, которые нанесли мне множество красивых отпечатков на теле. Такая же ситуация была и с другими туристами. Позже увидела, что это не единственные гости в моем номере, а именно большие американские тараканы и муравьи также облюбовали наши номера, хотя мой номер был на 7 этаже! Еда в отеле никакая! Вареной морковкой и стручковой фасолью питаться не привыкла.Морепродукты были в небольшом количестве приготовлены так, что лучше морковка. Из под прилавка кубинцы с удовольствием продавали кофе, но когда хотелось его иногда попить у них его уже не было. Ассортимент алкоголя маленький, ром был всегда, пиво тоже, а вот вино регулярно заканчивалось. Вода продавалась в магазине, которую упаковками приходилось носить самой. Полотенца выдавались за депозит, качество их такое, что притронуться противно, не то что лежать на них. Такая же ситуация и с банными полотенцами, протертые, серые, а не белые, размером примерно 50*70. В столовой, которую называют рестораном со столов не убирают, проще самой это сделать! У официанта стакана воды не допросишься, хотя к концу ужина может и принести. Океан красивый! Отдыхала одна с ребенком 11 лет.

океан
все остальное
Добавлено 12.01.17 14:55 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы svetik12031982 (4)