Регистрация: 02.10.16
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2017
01.01.17 - 12.01.17

3.7

Действительно Hilton уже не тот...

Отдыхали в этом отеле второй раз. Первый раз отзыв как то лень было писать. Хотя можно было сказать много хвалебных слов в адрес Хилтона)) Замечательно было все! Кроме не совсем удобного расположения пляжа. Но это не стало препятствием для отличного отпуска. Отель полностью оправдывал свою четвёрку даже более того. Могу сказать что был опыт отдыха в гораздо худших пятерках. Но в этом году все конечно подпортилось. Это не стало для нас каким то удивлением так как читали отзывы и понимали какая ситуация в целом в Египте. Не буду много писать. Перечислю только что стало хуже: -- однозначно питание (менее разнообразное но по прежнему вкусно. Не скажу что были голодные) -- номерной фонд устарел и сильно (поломанные чайники и фены во многих номерах, обветшалая мебель) мы намеренно попросились на вторую линию зная что там номера получше. Переселили без проблем. -- пляжные полотенца не то чтоб потертые а конкретно с дырами) (решали вопрос улыбкой и просили дать поновее) Из минусов наверно все. Убирали в номерах хорошо. Грязи на территории о которой писали в других отзывах не видели. В очередной раз хотелось бы отметить работу наших русских девочек на ресепшене (не знаю как правильно называется их должность) В этом году там работает Александра. В 2015 была Юлия. Девочки помогают решить любые вопросы. Всегда вежливы и готовы помочь. Бесконечно интересуются все ли в порядке как дела и тп.

русскоговорящие девочки на ресепшене близость к soho подогреваемые бассейны зимой сервис
пляж
Добавлено 12.01.17 18:17 (1 400 символов в тексте)

12:39 13.01.17

Добрый день, Виктория! Мы с мужем тоже собираемся в январе в этот отель.
Судя по вашему отзыву, лучше сразу проситься на 2-ю линию, так? И скажите, они без проблем относятся к вашим просьбам о заселении?

21:53 14.01.17

Я так понимаю,что Вы переселились из Гранд Оазиса в Хилтон и все равно остались недовольны?А что здесь лучше,чем в ГО?

14:02 15.01.17

Елена, с чего вы это все взяли??? Переселились с гранд оазиса???)))) Нет! Мы изначально летели отдыхать в Хилтон! Остались недовольны???)))) Нет! У нас был отличный отдых!!! Но из-за ситуации в Египте все отели переживают кризис и Хилтон не стал исключением! Что в нем лучше чем в гранд оазисе? Я не знаю так как никогда там не отдыхала!

14:03 15.01.17

Здравствуйте! К просьбам о переселении относятся вполне нормально. Стараются помочь. На второй линии номера лучше. Когда мы были в 2015 году туда вообще селили только европейцев. В этом году вторую линию открыли только перед новым годом так как до этого отель был заполнен процентов на 30 и вторая линия была закрыта. Поэтому если она будет открыта то лучше конечно селиться туда. Но нужно учитывать что вся тусовка все равно на первой линии в основном у бассейна или на пляже. Поэтому вторую линию можно рассматривать исключительно как место для сна. Хотя там тоже есть и ресторан и подогреваемый бассейн. Хорошего отдыха!

18:02 23.01.17

в Хилтоне 2 линии первая и вторая.вторая находися прям напротив входа в первую через дорогу.туристы переселились с первой линии на вторую которая через дорогу.до гранд оазиса еще пехать минут 5-10 в правую сторону если выходишь из хилтона.кстати в бухте шаркс и Вайт Кнайт отели одной цепочки имеют по 2 отеля на первой и второй береговой линии.смысл в том что ты отдыхаешь на первой а ездишь или ходишь на пляж кому как на первую линию.если ты на второй линии отдыхаешь то можешь пользоваться только столовой на пляже и баром пляжным вот и все и как правило у второй линии другие браслеты и полотенца.пляж один на 2 отеля

19:38 23.01.17

Спасибо!Я в курсе.Отдыхала в Хилтоне в 2016,в марте.