Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2017
04.01.17 - 11.01.17

хороший отель.

В отеле по большему счету в все понравилось. Номер дали в одном из многочисленных бунгало (номер 21). Номер большой, даже при дополнительной кровати еще оставалось прилично места. в номере порадовало наличие утюга, чайника и большего Led телевизора c usb для флешки. номер немного пошарпаный, но все в норме, все работало (при мизерной цене мы вообще не придирались), убирали ежедневно и хорошо. На первом этаже вид на море, а на втором этаже вид на море вообще шикарный. очень порадовал пляж очень большой, но там где мелкота и песок вода была оч холодной. Есть пирс там вода теплее можно нормально покупаться. пирс он далековато, но после плотного обеда пройтись даже необходимо. еда немного однообразна, но на обеде и ужине всегда присутствовали мясо, рыба, печень и т.д и д.р. вкусности. в достатке были фрукты мандарины апельсины бананы финики и т.д. В ресторанах и барах довольно чисто и посуда тоже чистая, кроме бара на пляже, там и столы и пластиковые стаканы грязные и потертые. Лежаков очень много места должно хватить даже при большей загрузке отеля. Что не понравилось это отсутствие воды в сухпайках (когда их брали для экскурсий и на выезд), рядом с отелем пройтись некуда и трансфера до центра хургады из отеля нет, только дорогое отельное такси.

Прямо из отеля от пирса,там базируется большая яхта, можно отправиться на морскую экскурсию, что оч удобно т.к. не надо ехать автобусом.

Работникам отеля рекомендовал бы зайти в море пройтись по мелкоте, поплавать по глубине и собрать множество стаканчиков и пакетов разбросанных по дну,

А вообще отель понравился.

Виталий оценил сервисы

большая територия пляж теплые басейны
требуется ремонт территории
Добавлено 12.01.17 22:23 (1 586 символов в тексте)

12:56 15.01.17

а что на счет wi fi

18:04 15.01.17

wifi был во многих местах, даже в номере и на пляже(немного) но скорость слабовата разговаривали по вайберу в основном без видео.

Все отзывы Виталий (4)