Регистрация: 06.01.15
декабре 2016
09.12.16 - 03.01.17

без питания

Вечное лето.

В Паттайе отдыхали пятый раз. Летали самостоятельно регулярным рейсом S7 на 25 дней. До отеля добирались тоже самостоятельно, за 125 бат с человека, на рейсовом автобусе. Заселили быстро.Депозит 1000 бат, сейф на ресепшене. Данный отель выбрали не задумываясь.Цена-качество полностью соответствуют. Персонал вежливый, дружелюбный. В этом отеле останавливаемся во второй раз. Много прошлогодних знакомых лиц обслуживающего персонала и многие нас узнали. Отель тихий, даже можно сказать дачный вариант. Радуют размеры и чистота бассейна, есть в бассейне зона для детей. Территория отеля зеленая, ухоженная.Первый раз не брали завтраки -не пожалели. Каждый раз когда едим в Тайланд ,хочется как можно больше продегустировать блюд. Ели в уличных кафэ, брали готовые блюда в 7Leven, Биг си, в Бэсте, Фестивале , на рыбном рынке. Голодными точно не останетесь! Посетили новый аквапарк RamaYana ( если сравнивать с аквапарком в Бангкоке, то в Бангкоке мне понравилось больше) территория большая, но атракционов не много и за территорией идут строительные работы.Съездили на озерную и морскую рыбалку ,морские экскурсии всегда оставляют массу впечатлений. Декабрь -январь самые комфортные месяцы , стабильная температура, дождей нет, влажность умеренная. Отель рекомендую туристам без излишних запросов. Номера просторные, уборка ежедневная.Считаю большим плюсом, в этом году, не было в номере, в холодильнике бара. В прошлом году у некоторых туристов , при выезде были проблемы. Отель рекомендую.

расположение
Добавлено 13.01.17 10:38 (1 490 символов в тексте)

15:30 15.01.17

Здравствуйте , подскажите пожалуйста а вы самостоятельно как летали ? Где билеты брали и по какой цене ? Спасибо

16:49 18.01.17

Любовь, подскажите где меняли дентги на депозит?

07:38 19.01.17

Елена, депозит в данном отеле составляет 1000 бат. Сразу по приезду в Паттайю меняли в желтом обменнике около отеля.

07:50 19.01.17

Ольга, мы летали самостоятельно. Авиабилеты брали S7-цена зависит от дат.Стоимость наших билетов на двоих с 9 декабря по 3 января 75 т.р..Отель бронировали на сайте hotellok цена на наши даты 35 т.р. Итого на 26 дней стоимость перелет+проживание в отеле на двоих 110 т.р.

06:18 27.01.17

Здравствуйте. Мы были в этом отеле 2 раза. Депозит вносили долларами - 100$. Когда уезжали, нам 100$ и вернули!

11:29 27.01.17

Подскажите, а в этом желтом обменнике можно сразу рубли на баты обменять и как вообще по городу без проблем можно сделать такой обмен?

13:33 27.01.17

Руслан, вы что то путаете..., может вы были в другом отеле? В отеле Паттайя Гарден 3* -депозит 1000 бат. Мы отдыхали в этом отеле два года подряд -все стабильно депозит не менялся.

11:54 28.01.17

Нет, я ничего не путаю! Мы были, именно, в этом отеле! 2 раза, и оба раза платили 100$. Наверное, у Вас было 1000 бат, потому что Вы ездили дикарями, а мы от тур фирмы. Я, полагаю, что из-за этого

08:28 07.02.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста а в данном отеле Wi-Fi бесплатный есть?

16:43 17.02.17

А подскажите, какой сейчас курс бата к рублю?? И еще вопрос: на море лежаки и полотенца платные??

10:28 27.08.19

Мы тоже 2 раза там были и платили депозит батами! Может у вас их не было, и они предложили заплатить долларами. Так ,кстати , платили туристы, которые были с нами (они первый раз были и боялись идти к обменнику)

Все отзывы Любовь (3)