АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1828
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
27.12.16 - 06.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но не идеально.

Собралась наконец и я написать о нашем отдыхе в отеле. Надо сказать, что последние отзывы очень близки к моим и потому опущу некоторые моменты.

Итак,размещение: оплаченный нами стандарт с видом на сад был неплох но тк был на первом этаже ,гости в лице муравьев не выводились. Попросили поменять,за бесплатно даже разговаривать не стали, 15$ сотворили чудо и вот мы уже обладатели номера с видом на бассейн и на 2 этаже. Однозначно расположение лучше,а вот ремонта в номере не было, мебель старая .четвером тесновато,но в целом жить можно.

Уборка каждый день на 4.оставленный 1 $ ситуацию в данном случае не особо решал.

Питание хорошее. Всегда есть натуральное мясо, свежие овощи и фрукты. Выпечка разнообразна и вкусная.Конечно по мере заполняемости отеля,стали появляться очереди, но не критично. Что в минусы, так утренний кофе нескфе и не всегда расторопные

к русскоговорящим официанты, приносящие аперетив. Выход : перед завтраком брать кофе самим в лоби баре и вечером аперетивчик.

Арабы очень навязчивы, предлагая свои услуги.Воспользовались услугами дайвинг центра на пляже. В принципе остались довольны.дешевле, чем у Теза. Главное торговаться. Можно сбросить до 30 с человека. Экскурсия в пустыню к бедуинам на квадрациклах от Теза не впечатлила , но и плохого ничего сказать не могу.Сами нашли экскурсию в Люксор,побывать один раз надо ,но не дороже 50$с человека. Все равно во время экскурсии ещё выцыганят доп плату.

Пляж отличный, чистый .Море холодноватое в это время года, ходили на пирс справа, там море теплее и красота неописуемая.

Самым плохим воспоминанием оказались престарелые немцы. Они закурили весь отель,находится в лоби баре,единственном месте где был нет, было не возможно. Немцы вели себя хамски в столовой, громко разговаривали и ещё громче смеялись. Гоняли обслугу то за пивом ,то полотенце растелить на лежаке чаевые конечно давали, а те рады стараться. Мимо вас могут смотреть пока ты их что то просишь, а вот если немец.....Детям возраста 8 и 14 было откровенно скучно.

Хорошего тоже много чего можно вспомнить: тенис большой и маленький всегда был доступен, сквош, вкусненькие

коктейли лоби баре, очень красивое озеленение территории, бассейн с подогревом, девушка Даша на ресепшен, всегда,готова помочь, поездка с супермаркет за клубникой 1$киллограм, очень красивое море и его обитатели, возможность взять катамаран -30 мин бесплатно, шикарный новогодний стол.

Если в целом оценить отдых в отеле ,то на крепкую 4.

Плюсы отеля
см выше
Минусы отеля
немцы
Добавлено 14.01.17 00:55 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 14.01.17

Уважаемая Ольга,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Лабранда Роял местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Хотим Вас проинформировать, что после жалоб начиная с Нового года администрация отеля внесла изменения, теперь в лобби отеля и на ресепшен курение полностью запрещено.
Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём новой встречи с Вами!
С уважением, администрация отеля

11:27 19.01.17

Как ни смешно, такое поведение западных туристов объясняю отсутствием русских. Белорусы слишком интеллигентны и хорошо воспитаны, чтобы дать отпор наглому поведению.

18:53 20.01.17

будет и на нашей улице праздник

12:31 25.01.17

Сам не замечал особо наглого поведения немцев ( и др европейцев). Ну пожилые могут громко разговаривать на пляже, бросать шары не глядя куда,курить в баре. Ну из деревни все-трактористы, механизаторы, лесники ( спрашивал). Молодежь- тихие как мыши и очень учтивые- дверь подержат, поздороваются. Вообще такую неприязнь я испытываю к НАТОВЦАМ- что кушать не могу.

13:32 25.01.17

Заждались праздника. Когда поедем свободно?. Надеюсь на лохматого старика в красном галстуке.

16:08 24.03.17

а что такого наглого в смехе? И курят там, где им разрешают. Конечно, громкий смех гораздо, гораздо ужасней мордобития пьяных славян в 9 утра, причем недавно еще они были друзьями))). А как вам громогласная фраза "Закрой рот" из уст "интеллиг, воспитанной" белорусской "леди" совершенно незнакомому человеку, кот. даже не к ней обращался с совершенно безобидным вопросом?! "Интеллигентно", не правда ли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)