Регистрация: 29.07.15
январе 2017
27.12.16 - 06.01.17

Неплохо, но не идеально.

Собралась наконец и я написать о нашем отдыхе в отеле. Надо сказать, что последние отзывы очень близки к моим и потому опущу некоторые моменты.

Итак,размещение: оплаченный нами стандарт с видом на сад был неплох но тк был на первом этаже ,гости в лице муравьев не выводились. Попросили поменять,за бесплатно даже разговаривать не стали, 15$ сотворили чудо и вот мы уже обладатели номера с видом на бассейн и на 2 этаже. Однозначно расположение лучше,а вот ремонта в номере не было, мебель старая .четвером тесновато,но в целом жить можно.

Уборка каждый день на 4.оставленный 1 $ ситуацию в данном случае не особо решал.

Питание хорошее. Всегда есть натуральное мясо, свежие овощи и фрукты. Выпечка разнообразна и вкусная.Конечно по мере заполняемости отеля,стали появляться очереди, но не критично. Что в минусы, так утренний кофе нескфе и не всегда расторопные

к русскоговорящим официанты, приносящие аперетив. Выход : перед завтраком брать кофе самим в лоби баре и вечером аперетивчик.

Арабы очень навязчивы, предлагая свои услуги.Воспользовались услугами дайвинг центра на пляже. В принципе остались довольны.дешевле, чем у Теза. Главное торговаться. Можно сбросить до 30 с человека. Экскурсия в пустыню к бедуинам на квадрациклах от Теза не впечатлила , но и плохого ничего сказать не могу.Сами нашли экскурсию в Люксор,побывать один раз надо ,но не дороже 50$с человека. Все равно во время экскурсии ещё выцыганят доп плату.

Пляж отличный, чистый .Море холодноватое в это время года, ходили на пирс справа, там море теплее и красота неописуемая.

Самым плохим воспоминанием оказались престарелые немцы. Они закурили весь отель,находится в лоби баре,единственном месте где был нет, было не возможно. Немцы вели себя хамски в столовой, громко разговаривали и ещё громче смеялись. Гоняли обслугу то за пивом ,то полотенце растелить на лежаке чаевые конечно давали, а те рады стараться. Мимо вас могут смотреть пока ты их что то просишь, а вот если немец.....Детям возраста 8 и 14 было откровенно скучно.

Хорошего тоже много чего можно вспомнить: тенис большой и маленький всегда был доступен, сквош, вкусненькие

коктейли лоби баре, очень красивое озеленение территории, бассейн с подогревом, девушка Даша на ресепшен, всегда,готова помочь, поездка с супермаркет за клубникой 1$киллограм, очень красивое море и его обитатели, возможность взять катамаран -30 мин бесплатно, шикарный новогодний стол.

Если в целом оценить отдых в отеле ,то на крепкую 4.

см выше
немцы
Добавлено 14.01.17 00:55 (2 481 символов в тексте)

12:55 14.01.17

Уважаемая Ольга,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Лабранда Роял местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Хотим Вас проинформировать, что после жалоб начиная с Нового года администрация отеля внесла изменения, теперь в лобби отеля и на ресепшен курение полностью запрещено.
Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём новой встречи с Вами!
С уважением, администрация отеля

11:27 19.01.17

Как ни смешно, такое поведение западных туристов объясняю отсутствием русских. Белорусы слишком интеллигентны и хорошо воспитаны, чтобы дать отпор наглому поведению.

18:53 20.01.17

будет и на нашей улице праздник

12:31 25.01.17

Сам не замечал особо наглого поведения немцев ( и др европейцев). Ну пожилые могут громко разговаривать на пляже, бросать шары не глядя куда,курить в баре. Ну из деревни все-трактористы, механизаторы, лесники ( спрашивал). Молодежь- тихие как мыши и очень учтивые- дверь подержат, поздороваются. Вообще такую неприязнь я испытываю к НАТОВЦАМ- что кушать не могу.

13:32 25.01.17

Заждались праздника. Когда поедем свободно?. Надеюсь на лохматого старика в красном галстуке.

16:08 24.03.17

а что такого наглого в смехе? И курят там, где им разрешают. Конечно, громкий смех гораздо, гораздо ужасней мордобития пьяных славян в 9 утра, причем недавно еще они были друзьями))). А как вам громогласная фраза "Закрой рот" из уст "интеллиг, воспитанной" белорусской "леди" совершенно незнакомому человеку, кот. даже не к ней обращался с совершенно безобидным вопросом?! "Интеллигентно", не правда ли?

Все отзывы Ольга (2)