Регистрация: 30.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Очень хороший отель!!!

От аэропорта Камрань до Муйне ехали 4,5 часа.

Застелили быстро, помогли дотащить чемоданы. Номер у нас был Deluxe. Всем советую эту категорию номеров! Корпуса с deluxe номерами находятся в 10 метрах от пляжа! Ближе чем бунгало. Deluxe советую на первых этажах, тогда бонусом получаешь террасу с лежаками и столиком.

Питание. Завтраки в отеле достойные. Много фруктов, йогурты, супы, выпечка. Обедать и ужинать ходили в кафе Nem. Если выйти из отеля и пройти 300 метров налево, то окажетесь в кафе. Всем советую! Владелец отлично говорит по русски, все расскажет, все покажет, посоветует где и что покупать выгодно. Ассортимент блюд в кафе большой, каждый найдёт для себя любимое. На двоих с ребёнком выходило в среднем 200тыс донгов.

Море неспокойное, купаться только взрослым. До обеда волны слабее, а после обеда сшибают с ног.

Всем хорошего отдыха!!!

территория персонал
кокосы которые падают с пальм! за ними не следят
Добавлено 15.01.17 04:23 (858 символов в тексте)

21:11 13.11.17

Здравствуйте, а какая часть пляжа лучше, слева от отеля или справа? Где песок лучше, волн меньше и серфенгистов? Спасибо!

02:17 14.11.17

Слева от отеля, если смотреть на море, пляж сужается, и серфенгистов нет, но при приливах ширина пляжа может составлять всего несколько метров. Справа от отеля пляж расширяется и серфенгистов больше. Обычно их больше всего в районе отеля the beach. Возле отеля Saigon mui ne и в соседних их почти нет и они не мешают никак. Песок везде одинаково хороший. Волна всегда есть и везде) ранним утром лучше всего купаться. Волна меньше.

Все отзывы Илья (4)