Регистрация: 15.01.17
январе 2017
01.01.17 - 15.01.17

3.7

Видимо, лучшее из того, что есть в Шардже)

В номерах сыро и холодно, спали под двумя одеялами. Все очень старое и грязноватое, требуется капитальный ремонт.

ресепшн тёплый, в том числе русскоговорящий работник, очень медленные.

Дали номер с видом на залив по просьбе, очень красиво, денег не просили.

Уборка ужасная, полы в ванной не мыли, не говоря уже про раковину и тд.

Трансфер до пляжей есть, но пляжи так себе, лучше потратиться и съездить самим на аль мамзар.

Думали, что наш отель не очень, но на обратном пути забирали туристов из разных отелей Шарджи и поняли, что у нас был лучший вариант - с таким видом и какой-то движухой рядом особо больше ничего нет кроме этого отеля и Хилтона. До этого отдыхали в Рамада Шарджа - абсолютно другой уровень 4* - шикарные номера и обслуживание, но отель городской.

Если у вас не включён обед и ужин советую сходить в ресторан-шведский стол Daniel, находится на 3м этаже Cristal Plaza через дорогу от отеля, стоит 60 дирхам на человека, но выбор очень разнообразный - и креветки и крабы, куча салатов, рыбы, мяса, сладостей и тд - пользуется успехом у местных

Вид из номера - sea side view, надо просить при заезде

Anna оценил сервисы

вкусный разнообразный завтрак трансфер до дубая вид на залив и высотки чистый бассейн и полянка для загара рядом рестораны красивый променад и фонтаны рядом
старый отель сыро и холодно ресепшн еле работает никакая уборка не предупредили о выезде заранее и хотели взять штраф
Добавлено 15.01.17 23:50 (1 070 символов в тексте)

11:25 16.01.17

А когла вы были? Я бы не сказала, что так холодно в номерах. Мы были на новый год. Да, спали под одеялом, в комнате прохладно, но не холодно. Я даже оставляла балкон открытым иногда. У нас в ванне было чисто. Правда полотенца меняли хаотично: то 3 банных и одно маленькое, то для ног нет, то 4 маленьких и 2 банных.))))
Согласна, что прибрежные отели, вообще, как-то очень тоскливо выглядят.
Жалеем, что так и не добрались до Даниэля - сначала искали его в другой стороне, а когда увидели его - уже уезжали. Ресторан находится не напротив отеля, а напротив торгового центра "Паровозики"!!!!

11:30 16.01.17

Были с 8 по 14, думали, что сыро только у нас - 2 й этаж, но у китайцев с 10го было тоже самое, видимо минусы этой стороны отеля, солнце туда не попадает, зато есть вид) из-за того, что сыро, постоянно ощущалась промозглость, к концу пребывания более-менее проветрилось.
По поводу уборки - также говорили с другими туристами, тоже самое - банально волосы на полу не убирались.

Все отзывы Anna (1)