АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 530
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 16.01.17
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Провал

Приветствую всех прошу извинить за долгий ответ. Недавно вернулись с курорта и осталась масса впечатлений который хотелось бы поведать всем читателям данного форума.В двух словах о отеле его территории. Отель реально огромный и обойти его было не в силах даже за 12 дней. Могу сказать так что в амбаре молодёжи не наблюдалось, было огромное количество американцев, Канадцев и людей пенсионного возраста различения там не предвиделось. Слава богу мы встретили компанию из двух ребят из Твери и мы сами себе создавали праздник. Хочу сказать отдельно о "Tez tour" и гидов которые встречали нас. Хочу назвать их простым обычным русским словом {удалено модератором; оскорбление}. Никогда в жизни не полечу туроператорам и никогда в жизни не куплю не одну экскурсию. Люди разводят на деньги круглосуточно и не стесняются этого делать. Это не пустые слова ,а это реальный жизненный опыт. Что касается отеля ,питания было неплохо но ожидали возможно где-то чуть больше. По поводу погоды в январе ,из 12 дней было шесть – семь дней солнца возможно даже меньше, а потом был ураганный ветер и каждые 40 минут ливень. Никакого развлечения кроме старческих латинских дискотек до полдвенадцатого в лобби там нет. После полдвенадцатого мы ходили со своей колонкой играли в карты с ребятами из Твери снэк баре.Это было нашим единственным различением в отеле "Бахия лакшери амбар" .Нам не советовали ходить на дискотеку, Но мы тут и туда сходили. Кроме кокаина, травы ,амфетамина и экстази мы там больше ничего не увидели. В общем мы немного где-то разочарованы. Это не только лишь наше мнение а ещё порядка нескольких десятков групп отдыхающих на территории нашего отеля. Отдельная тема это авиакомпания Россия и наш возврат домой. Если кому-то будет интересен наш опыт я могу отдельно написать сообщение о нашем возврате. (Это самый негативный эпизод нашего отдыха который перечеркивает всё)....P.S. Прошу прощения за ошибки записывал аудио)

Добавлено 16.01.17 02:30 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:50 16.01.17

Забыл рассказать о ресторанах Аля карт. Были во всех ресторанах на территории ,из всех ресторанов только один достойный. Поэтому весь наш 12 дневный отдых питались, где все люди в обычном ресторане.Пишите задавайте вопросы ,расскажу самые свежие впечатления. Особенно об авиакомпания Россия.

14:52 24.01.17

Николай расскажите подробнее о диско, мы вот например очень любим Латину. И какие национальности в отеле и средний возраст отдыхающих?

22:53 25.01.17

Татьяна, средний возраст отдыхающих за 50 лет и глубоко старше...
При нашем посещении молодежи было несколько пар, можно пересчитать по пальцам. Отдыхающие: из Канады, Испании, встречались англичане, французы, но и естественно, руссие.

20:33 27.02.17

Так а в чём собственно недовольство отелем? В туроператоре, но отель тут причём? В тех, кто туда ездит? Опять же причём тут отель, уже давным давно всем известно, что в 18+ именно такой контингент преимущественно и ездит.
В лобби баваро там практически всегда весело было, от людей зависит. Был там через неделю от вас, и было отлично. Захотел спокойствия - сидишь у себя на территории blue, захотел экшена - пжалста, выйди за территорию баваро и остальных, да туси в лобби и на общей зоне. А так отзыв ниочём, конкретики ноль, лучше действительно в карты играйте.

20:38 27.02.17

Татьяна, латина там везде и всегда, от дневных развлечений до вечерних. Её танцуют бармены, охранники, анимация, приглашаемая аннимация(они группами раз в неделю в разных отелях внутри комплекса), там вообще везде одна сплошная латина, и на самом деле очень весело. Просто автор поста походу ещё с запоя не вышел, и не понял что тут отзывы по отелям делают, а не операторам и авиакомпаниям. Мой отзыв проверят - читайте, я там всё что увидел объективно с фактами и фотками расписал.

23:09 10.05.17

Николай, доброй ночи. Летим в июне в данный отель, но меня больше интересует перелет, т.к. компания которой летим - Россия, подскажите, к чему готовиться или, если возможно, как избежать?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)