Регистрация: 03.11.16
январе 2017
01.01.17 - 16.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Провал

Приветствую всех прошу извинить за долгий ответ. Недавно вернулись с курорта и осталась масса впечатлений который хотелось бы поведать всем читателям данного форума.В двух словах о отеле его территории. Отель реально огромный и обойти его было не в силах даже за 12 дней. Могу сказать так что в амбаре молодёжи не наблюдалось, было огромное количество американцев, Канадцев и людей пенсионного возраста различения там не предвиделось. Слава богу мы встретили компанию из двух ребят из Твери и мы сами себе создавали праздник. Хочу сказать отдельно о "Tez tour" и гидов которые встречали нас. Хочу назвать их простым обычным русским словом {удалено модератором; оскорбление}. Никогда в жизни не полечу туроператорам и никогда в жизни не куплю не одну экскурсию. Люди разводят на деньги круглосуточно и не стесняются этого делать. Это не пустые слова ,а это реальный жизненный опыт. Что касается отеля ,питания было неплохо но ожидали возможно где-то чуть больше. По поводу погоды в январе ,из 12 дней было шесть – семь дней солнца возможно даже меньше, а потом был ураганный ветер и каждые 40 минут ливень. Никакого развлечения кроме старческих латинских дискотек до полдвенадцатого в лобби там нет. После полдвенадцатого мы ходили со своей колонкой играли в карты с ребятами из Твери снэк баре.Это было нашим единственным различением в отеле "Бахия лакшери амбар" .Нам не советовали ходить на дискотеку, Но мы тут и туда сходили. Кроме кокаина, травы ,амфетамина и экстази мы там больше ничего не увидели. В общем мы немного где-то разочарованы. Это не только лишь наше мнение а ещё порядка нескольких десятков групп отдыхающих на территории нашего отеля. Отдельная тема это авиакомпания Россия и наш возврат домой. Если кому-то будет интересен наш опыт я могу отдельно написать сообщение о нашем возврате. (Это самый негативный эпизод нашего отдыха который перечеркивает всё)....P.S. Прошу прощения за ошибки записывал аудио)

Добавлено 16.01.17 02:30 (1 928 символов в тексте)

02:50 16.01.17

Забыл рассказать о ресторанах Аля карт. Были во всех ресторанах на территории ,из всех ресторанов только один достойный. Поэтому весь наш 12 дневный отдых питались, где все люди в обычном ресторане.Пишите задавайте вопросы ,расскажу самые свежие впечатления. Особенно об авиакомпания Россия.

14:52 24.01.17

Николай расскажите подробнее о диско, мы вот например очень любим Латину. И какие национальности в отеле и средний возраст отдыхающих?

22:53 25.01.17

Татьяна, средний возраст отдыхающих за 50 лет и глубоко старше...
При нашем посещении молодежи было несколько пар, можно пересчитать по пальцам. Отдыхающие: из Канады, Испании, встречались англичане, французы, но и естественно, руссие.

20:33 27.02.17

Так а в чём собственно недовольство отелем? В туроператоре, но отель тут причём? В тех, кто туда ездит? Опять же причём тут отель, уже давным давно всем известно, что в 18+ именно такой контингент преимущественно и ездит.
В лобби баваро там практически всегда весело было, от людей зависит. Был там через неделю от вас, и было отлично. Захотел спокойствия - сидишь у себя на территории blue, захотел экшена - пжалста, выйди за территорию баваро и остальных, да туси в лобби и на общей зоне. А так отзыв ниочём, конкретики ноль, лучше действительно в карты играйте.

20:38 27.02.17

Татьяна, латина там везде и всегда, от дневных развлечений до вечерних. Её танцуют бармены, охранники, анимация, приглашаемая аннимация(они группами раз в неделю в разных отелях внутри комплекса), там вообще везде одна сплошная латина, и на самом деле очень весело. Просто автор поста походу ещё с запоя не вышел, и не понял что тут отзывы по отелям делают, а не операторам и авиакомпаниям. Мой отзыв проверят - читайте, я там всё что увидел объективно с фактами и фотками расписал.

23:09 10.05.17

Николай, доброй ночи. Летим в июне в данный отель, но меня больше интересует перелет, т.к. компания которой летим - Россия, подскажите, к чему готовиться или, если возможно, как избежать?)

Все отзывы Николай (1)