Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
январе 2017
04.01.17 - 13.01.17

Неплохой отель, но на 3*

Отдыхали в этом отеле в январе 2017. Вылет из Екатеринбурга (TEZ тур) перенесли вылет с 23.05 03.01.17 на 08.25 04.01.17, тем самым украли один день отдыха. Летели авиокомпанией if lay , кормили 2 раза, блинчики и бутерброд за 8,5 часов полета. Прилетели в 20.00, до отеля ехали минут 30-40. Сюрпризом стала информация от встречающего гида Дениса (туроператор Дружба, это так себя позиционирует тезтур на Хайнань), чтобы все приготовили 100 $ на депозит, хотя я перед поездкой писала в отель и мне ответили, что депозит не берется, мы решили, что это туроператор сам берет с русских туристов, чтобы потом, если что, не было проблем с оплатой ущерба. Заселили быстро, номер стандартный, большая кровать, холодильник, фен, сейф, телевизор, балкон и сушка для белья. Вид на сад, птички с утра чирикают, никакого шума. Утром рассмотрев все еще раз, сделали вывод, что на 4 отель конечно не тянет, китайцы сами себе ставят звездность, у них и 7-ки есть. Мебель старая, на полу трещины, занозила ногу. Один плюс, что море рядом, 5 минут, но чтобы искупаться, нужно пройти влево, т.к. напротив лежаков отеля лежат сплошные камни, на них китайцы собирают кораллы. Лежаков на пляже мало, много сломаных, они постоянно заняты, у бассейна тоже сложно найти свободное место. Завтраки однообразные, фрукты тоже, напитки приторные. Кушали в русском кафе Крылофф и Наша СССР, в Крылофф только русская кухня, в ссср очень вкусная утка по - пекински. Экскурсии у туроператора не брали, ездили сами. Вай - фай в номере хороший. Деньги снимали в банкомате около отеля. Китайцы беспардонные, плюются, пукают и рыгают 😵 утром все старики на зарядке, вечером все танцуют. Я не прониклась к этой стране, если и поедем снова в Азию, то только в Тай. Дополню еще немного. Воду в бассейне не меняют, по вечерам от него пахнет хлоркой, они тупо наливают хлоркой, в этом видимо заключается дезинфекция, в бассейне ни разу не купались, китайцы плюются, и еще неизвестно, что могут себе позволить. На территории отеля, как и в самом городе чисто.

первая линия.
отсутствует пляж могли бы убрать эти камни.
Добавлено 16.01.17 17:23 (2 043 символов в тексте)

18:23 19.01.17

Добрый вечер. Подскажите стройка там где-то рядом говорят. Сильно шумно от нее?

19:05 19.01.17

Добрый вечер! Стройку видно, строят видимо новый отель, но ее совсем не слышно. Все таки расстояние приличное. У нас балкон выходил на сад и было видно этот строящийся отель, но никакого дискомфорта не было, спали с открытым балконом. Может быть шум от дороги может беспокоить гостей, чьи номера выходили на главный вход а отель и дорогу.

08:18 20.01.17

Людмила ,мы отдавали с вами видимо,прилетели как раз 16 го.и с чего это лежаки заняты,всегда мы могли найти себе место и китайцы очень чисто плотные никто не пускал,зачем наговаривать то.отель отличный и 4 стойкая.напитки вкусные.В бассейне купались наши дети постоянно,никто ничего не подхватил.а наши русские поболее плюются если что.

17:11 21.01.17

Юлия, значит Вам повезло...я все- таки от 4-ки немного лучшего сервиса ждала

07:06 23.06.17

скажите как погода в январе можно купаться?

06:20 26.06.17

Нам повезло с погодой, январь 2017 был, по словам местных жителей, аномально теплым. Воздух до +36, вода до +26. Обычно я январе прохладно.

Все отзывы Людмила (17)