Регистрация: 22.01.16
Читательский охват: 20329
январе 2017
02.01.17 - 09.01.17

Отель на 4+

Добрый день всем прошлым, настоящим и будущим туристам! Почти всё ,что хотела, написала в комментариях к отзыву Ольги из Запорожья.Я понимаю ,что она высказала своё мнение, я своё.

Отель большой, красивый и зелёный. Номера разные.Изначально дали 42,,, Нам не понравилось- маленький,темный,холодный (в зимнее время),между комнатой и туалетом стеклянная стена. Заменили на 7132(первый этаж, терраса, бассейн), номер тёплый,светлый, просторный,убирали хорошо(оставляли по 1$), гель,шампунь, кондиционер, крем для тела добавляли, воду тоже.

Питание на твёрдую "4". Обслуживание в ресторане на "5".В комментарии писала, повторюсь, официанты одни и те же, посетителей запоминают хорошо, дайте пару раз чаевые,и будет вам море внимания. Не зависимо, украинцы вы, беларусы, армяне или итальянцы. Алкоголь как везде, хотите качественный, берите с собой, но пить можно,выжили. Кофе хороший, тут я знаю толк.

Аннимация слабая,но мы не фанаты этого дела. Вечером скучно ,рано темнеет, но это была зима, у нас,т.е. в Украине, вообще в это время снег и морозы,сильно не разгуляешься.

Море... Тут всё на "5+".Удачная бухта,мы купались все дни,в других отелях отдыхающие и к морю не выходили в некоторые дни, было сильно ветрено. Рыбок не сильно много, может опять таки связано с погодой, а вот кораллы красивые,разные ,цветные.

Обслуживающий персонал . Все внимательные, доброжелательные, обо всём можно договориться, только будьте вежливыми и приветливыми,не смотрите на людей свысока. Отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями отеля Анне,помогала по любым вопросам. В день заезда обзванивает русскоговорящих туристов, интересуется, всем ли довольны, ничего ли не нужно. Просто умничка! Я понимаю,что это её работа, но она её выполняет отлично.

Фото размещу позже. Отель рекомендую. Конечно, есть намного круче, но совсем за другие деньги.

Да,чуть не забыла. Интернет плохой.

Будут вопросы, отвечу.

Возле нашего номера

Рассвет

территория обслуживание номера море
интернет вечером скучно
Добавлено 16.01.17 17:48 (1 954 символов в тексте)

23:16 17.01.17

Если не трудно, расскажите сколько примерно вас везли из аэропорта в отель?
Комплимент от отеля по приезду?
Где лучше просить номер в отеле?
Покупали ли вы сим карту для интернета?
Играют ли в волейбол на пляже?
Ближайшие экскурсии, может куда-то посоветуете?
Может куда-то прогуляться можно, сувениров купить?
Будем ехать через пару дней в этот отель....
Спасибо заранее

23:44 17.01.17

Добрый вечер,Макс! Везли часа полтора(с заездами в другие отели).
Мы были в отеле первый раз, комплимента не было.
Номера , начинающиеся на 7..., и лучше на 1 этаже,они больше.
Сим карту не покупали, а надо было
В волейбол играют.
Ездили на квадрациклах по пустыне, прикольно,но лучше брать индивидуальный тур.
Рядом с отелем(на выходе) ничего нет,ездили в Старый город.
Хорошего отдыха!!!

23:47 17.01.17

Кстати, сейчас там наши знакомые. Погода улучшилась, много купаются, по вечерам не сильно холодно. Привет Анне передайте!

19:53 20.01.17

Добрый день! подскажите бассейны с подогревом?

21:12 20.01.17

Один бассейн возле рецепшин с подогревом. Всего наилучшего!

23:37 20.01.17

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли детские стульчики в ресторане? Насколько красив риф? Читала что рядом есть супермаркет - так ли это и если Вы там были видели ли Вы детское такое питание, подгузники... питание в отеле хорошее? Алкоголь?

14:02 21.01.17

Добрый день! Стульчики детские в ресторане есть.Риф красивый,но я в Египте была второй раз, опыт небольшой. Супермаркета прямо рядом нет,туда надо или пройтись,или подъехать,но мы там не были. Про питание и алкоголь я писала

20:23 21.01.17

Спасибо за отзыв! Лети мс семьей в начале февраля. Подскажите 1. С каким оператором отдыхали 2. Нужно ли платить за переселение в другой номер
Заранее спасибо!

21:43 21.01.17

Оператор Join Up. Я сразу положила в паспорт 20$, но мы не улучшали номер по категории, а просто попросили более качественный номер и нам его предоставили. Хорошего и позитивного отдыха!

11:47 24.01.17

Расскажите пожалуйста о входе в море.....моя женя хочет только обычный вход как на Азовском море без камней с песочком без обуви .... и как увидеть кораллы там есть пантон?

14:15 24.01.17

Есть песчаный заход в море, песочек приятный,но можно наступить на морского ежа, они попадаются и возле берега,хотя купались без тапок. Понтон есть, кораллы красивые, но можно и с берега до них доплыть.

16:34 24.01.17

Уважаемая Элла,
Большое Вам спасибо за отзыв о нашем отеле и о Ваших приятных словах в наш адрес, нам особо приятно читать Ваши комментарии и видеть Ваши позитивный настрой даже через призму интернета.
Большое спасибо Вам за упомянутые слова о уборке, обслуживании, работы Guest Relations.
Так же Ваш комментарий касательно анимации не пройдет незамеченным и поработаем над данным вопросом, так же, как и над вопросом скорости Вай Фая, который был упомянут Вами во время пребывания в отеле.
Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!
С уважением, представитель отеля

20:28 26.01.17

скажите а ветренно было это не напрягает все таки зимой и весной там ветры

21:48 26.01.17

Отель находится в очень удачном месте. Мы прилетели в Шарм в пять часов вечера, вышли из самолета - ветер,холодно, а приехали в отель - намного теплее. А пляж вообще в бухте, там тихо. Но по вечерам бывало прохладно.

15:52 28.03.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли номера категории see view действительно с видом на море? По фото, хоть их и достаточно много, не поняла, и даже показалось, что максимум это вид на бассейн в сторону моря...

21:19 01.04.17

Добрый вечер, Евгения! Номеров с прямым видом на море практически нет. И по моему опыту, лучше не переплачивать за вид на море. Всегда можно договориться в отеле за меньшую сумму, чем у туроператора это стоит. Отели заполнены в лучшем случае процентов на 60. мест хватает

Все отзывы Ella Chepka (14)