Регистрация: 08.11.16
декабре 2016
03.12.16 - 10.12.16

Мы отдыхали с 3 по 10 декабря 2016. Отель очень удачно...

Мы отдыхали с 3 по 10 декабря 2016. Отель очень удачно расположен. Наш номер был на втором этаже. Номер был хороший, просторный, с балконом. Мебель старая, но все покрашено и смотрелось хорошо. Все работало, фен, холодильник, кондиционер. Убирались каждый день.

Территория очень красивая, вся зеленая. Два бассейна, водные горки. Есть площадка и бассейн для детей.

Еда: курица и рыба постоянно, иногда говядина. Много овощей, салаты. Очень много выпечки, желе и фрукты. На обед суп два вида. Нам еда понравилась. Бар: алкоголь, кофе, чай, соки можно было употреблять круглосуточно.

У нас была прекрасная погода 24-30. Вода была еще теплее. Отель был заселен на половину (латыши, эстонцы, литовцы, поляки, украинцы и белорусы, слышен был и английский язык). Отель на берегу .Все рядом удобно, места много .Вода очень теплая, прозрачная, но кое-где камни. Полотенца для купания можно менять каждый день. Муж заходил в море без тапок. У меня были тапочки. ( их можно купить здесь 4-5 евро)

Очень хорошо работала анимация. Девочкам огромное спасибо. В первый же день вам расскажут, что в какое время проходит и вы , если не запланированы поездки, прекрасно проведете время. После ужина всегда программа.

Фото не ставлю, потому что фото на сайте все отражают.

Отель рекомендую. Хорошего отдыха.

Dina оценила сервисы

Добавлено 16.01.17 20:03 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Dina (1)