Регистрация: 24.06.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Спокойный семейный отдых

Знакомство с отелем началось сразу с приятного сюрприза. Так как мы собирались в отпуск спонтанно и безалаберно, на то, какой номер купили мы даже не посмотрели. По факту приезда обнаружили, что это номер в основном корпусе. А так хотелось бунгало! Приехали часов в 10 утра до стандартного времени заселения, и я решила, что это шанс решить вопрос с перемещением в бунгало. На ресепшн к моему большому удивлению сообщили, что это все делается абсолютно без проблем и совершенно бесплатно! Только необходимо подождать минут 30, чтобы подготовили номер. В результате мы получили огромный номер в двух уровнях с выходом в сад на бассейн. Мелочь, но было очень приятно. Территория довольно большая, зона у бассейна удобная, много места на траве в тени. Бассейн большой, всем хватает места. Питание было вкусным и разнообразным, тут нареканий тоже никаких. Напротив отеля небольшой магазин, где можно купить на вечер бутылочку прекрасного критского вина. До пляжа идти, конечно, надо минут 20. Но он того стоит, песок и чистейшая вода, что еще нужно для водных процедур? Водные развлекалки в виде катамаранов, гидроциклов, ватрушка и прочих радостей имеются. Для меня минусом стало некоторое отделение отеля от крупных населенных пунктов. Прогулки по вечерам для их достижения были довольно продолжительными. А сам отель замечательный. Экскурсии не брали, ездили самостоятельно в Ираклион и район Агиос Николаос на автобусах и такси. Про достопримечательности Крита писать не буду, ибо есть прекрасные путеводители, которые расскажут об этом много профессиональнее и красочнее. Отмечу только, что путешествующим с детьми школьного возраста стоит обратить внимание на аквапарки. Особенно WaterCity и Acqua Plus. Не пожалеете.

территория питание
удаленность
Добавлено 17.01.17 00:57 (1 719 символов в тексте)

10:42 15.03.17

Добрый день! Подскажите, есть ли вай-фай при отеле, если да, то сколько стоит или он бесплатный? Сколько комнат в бунгало? На какой именно пляж вы ходили, а то мы с маленькими детками едем и хотелось бы песчаного пляжика)). Платный ли кондиционер в номере?
Спасибо!!!

16:17 12.05.17

Пляж не песчаный и к нему нужно спускаться по достаточно крутой дороге с поворотами. Не долго, но с детками может быть не удобно. Это единственный минус отеля, но не для всех)

23:36 16.05.17

Добрый день! Да, был, бесплатно. Но ловил хорошо не везде. Лучше всего у бассейна. Комната одна большая в нашем была. Но зонирована: сначала спальная зона с 2-спальной кроватью, а потом ступеньки вниз, и дальше зона с отдельной кроватью односпальной и столиком. А оттуда сразу выход на балкон. Кондиционер бесплатный. Мы выходили из отеля и шли направо по дороге. Дорога упирается во вход в другой отель и уходит левее. Там уже совсем рядом. Выходите на пляж с мельчайшие галькой и проходите по пляжу правее метров сто. Там начинается длинный песчаный пляж.

Все отзывы olgaval (8)