АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 5338
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых

Знакомство с отелем началось сразу с приятного сюрприза. Так как мы собирались в отпуск спонтанно и безалаберно, на то, какой номер купили мы даже не посмотрели. По факту приезда обнаружили, что это номер в основном корпусе. А так хотелось бунгало! Приехали часов в 10 утра до стандартного времени заселения, и я решила, что это шанс решить вопрос с перемещением в бунгало. На ресепшн к моему большому удивлению сообщили, что это все делается абсолютно без проблем и совершенно бесплатно! Только необходимо подождать минут 30, чтобы подготовили номер. В результате мы получили огромный номер в двух уровнях с выходом в сад на бассейн. Мелочь, но было очень приятно. Территория довольно большая, зона у бассейна удобная, много места на траве в тени. Бассейн большой, всем хватает места. Питание было вкусным и разнообразным, тут нареканий тоже никаких. Напротив отеля небольшой магазин, где можно купить на вечер бутылочку прекрасного критского вина. До пляжа идти, конечно, надо минут 20. Но он того стоит, песок и чистейшая вода, что еще нужно для водных процедур? Водные развлекалки в виде катамаранов, гидроциклов, ватрушка и прочих радостей имеются. Для меня минусом стало некоторое отделение отеля от крупных населенных пунктов. Прогулки по вечерам для их достижения были довольно продолжительными. А сам отель замечательный. Экскурсии не брали, ездили самостоятельно в Ираклион и район Агиос Николаос на автобусах и такси. Про достопримечательности Крита писать не буду, ибо есть прекрасные путеводители, которые расскажут об этом много профессиональнее и красочнее. Отмечу только, что путешествующим с детьми школьного возраста стоит обратить внимание на аквапарки. Особенно WaterCity и Acqua Plus. Не пожалеете.

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
удаленность
Добавлено 17.01.17 00:57 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 15.03.17

Добрый день! Подскажите, есть ли вай-фай при отеле, если да, то сколько стоит или он бесплатный? Сколько комнат в бунгало? На какой именно пляж вы ходили, а то мы с маленькими детками едем и хотелось бы песчаного пляжика)). Платный ли кондиционер в номере?
Спасибо!!!

16:17 12.05.17

Пляж не песчаный и к нему нужно спускаться по достаточно крутой дороге с поворотами. Не долго, но с детками может быть не удобно. Это единственный минус отеля, но не для всех)

23:36 16.05.17

Добрый день! Да, был, бесплатно. Но ловил хорошо не везде. Лучше всего у бассейна. Комната одна большая в нашем была. Но зонирована: сначала спальная зона с 2-спальной кроватью, а потом ступеньки вниз, и дальше зона с отдельной кроватью односпальной и столиком. А оттуда сразу выход на балкон. Кондиционер бесплатный. Мы выходили из отеля и шли направо по дороге. Дорога упирается во вход в другой отель и уходит левее. Там уже совсем рядом. Выходите на пляж с мельчайшие галькой и проходите по пляжу правее метров сто. Там начинается длинный песчаный пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgaval (8)