Регистрация: 06.07.10
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
январе 2017
08.01.17 - 15.01.17

Обязательно вернемся еще раз !!!

Добрый день! Только вернулись с этого прекрасного отеля.

Отель полностью оправдал наши ожидания.

Понравилось всё.

По приезду нас заселили в 13:00 без каких либо доплат дали хороший номер с видом на три аквапарка.

Территория отеля сделана очень продумана. Это вроде, как три отеля в одном. Абсолютно не чувствуется где начинается один и заканчивается другой. Ходили во все рестораны и бары. Как для Египта очень удивил сервис и обслуживание. Отель просто вылизанный, на столько всё чисто, что иногда забываешь в какой ты стране. Официанты и бармены просто супер. Когда ты приходишь в бар во второй раз бармен спрашивает - " Повторить"?. Когда лежишь возле бассейна официанты носят вкусный кофе и коктейли. В общем обслуживание на высшем уровне. Бассейны с подогревом, что очень радует в январе. До пляжа идти буквально 7 минут. Анимация в отеле не навязчивая, хочешь участвуешь, хочешь нет, никто за руки тянуть не будет. Вечером в лобби есть живая музыка, в "Спорт-баре" - караоке. Вроде в 23:00 дискотека, ну мы там не были.

Отель оставил о себе только позитивные впечатления и желание вернуться в него еще раз !!!

сервис обслуживание лежаки
Добавлено 17.01.17 11:59 (1 137 символов в тексте)

08:56 18.01.17

Отзыв полная ложь и не отвечает действительности

12:01 18.01.17

Дорогая Катя,

Благодарим Вас за этот замечательный комментарий.

Надеемся вскоре вас увидеть.

Guest Relation
Monika

12:23 18.01.17

Уважаемый Андрей,

Каждый гость пишет свой личный отзыв и у каждого человека есть своё персональное мнение.

Вы уже написали плохой отзыв о нас. Мы просим Вас остановить писать плохие комментарии об отеле другим гостям в других отзывах, так как вы понижаете рейтинг отеля.
Это не чат. комментарий предназначен для вопросов по конкретному отзыву.
Спасибо за ваше понимание.
С уважением, Моника

13:44 18.01.17

Андрей! Вы не в своём уме? Лечитесь...
Я приехала с данного отеля 15 января.
В Египте была более 30 раз.
Отдыхала в отелях разного уровня.
Этим отелем довольна вдоль и поперек.
Хотела написать цена-качество, ну наверное цена ниже, чем качество!!!
И еще добавлю. Я являюсь туристическим менеджером более 10 лет.
Так что в следующий раз воздержитесь от подобных комментариев в мою сторону....

23:45 19.01.17

Сам для начала посетил данный отель, а потом пиши людям!

23:46 19.01.17

Посмотри... Тебе люди не верят!!!))))

12:33 21.01.17

Посмотрите творение этого "Андрея"... Оказывается Ваш отзыв удален, так как не правдив!)))) Видимо у человека совсем беда с мышлением!) Так что не обращайте на него внимание! По его мнению все мы кто доволен отдыхом представители отеля и как следствие нас тысячи, а он тут один " правдивый" реальный отдыхающих!))))

13:43 21.01.17

Владимир!
Я уже посмотрела. Спасибо!
Ему люди не доверяют. Не согласны с его отзывом.
Одного не могу понять почему администрация Tophotels до сих пор не обратила внимание на данного субъекта, который занимается просто троллингом и флудом ???
И почему его отзыв не удалён?

Все отзывы Кэтрин (10)