Регистрация: 17.01.17
январе 2017
05.01.17 - 15.01.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

праздники в Египте.

здравствуйте...Много читали, выбирали, решили все таки сюда и не пожалели.Уже подъезжая к отелю, он производит приятное впечатление, у входа большой фонтан и центральный вход выполнен в виде дворца. Мне понравилось расположение отеля, близко к торговому центру сензо там с детми гуляли.

.Номер был хороший. Очень даже просторный номер, мебель не новаяно в хорошом состояния. В номере есть телевизор, сейф, холодильник, который пополняется, воду приносили каждый день.у нас очень хороший вид и по вечерам тишина ,и так мы хотели Убирались хорошо, полотенце и ванные принадлежности меняли каждый день, постельное белье меняли тоже.крутили нам кроколичиков и лебедей с полотенца.

Территория красивая, зеленая. Сразу видно что все поливается, подстригается. И все удобно расположено. Возле бассейнов нет проблем с лежаками. Анимация грамотная есть тусовочные места и места для релакса. Есть и горки и подогреваемые бассейны. Также можно пользоваться территорией соседнего отеля что расширило зону где можно погулять. Мы частенько ходили в соседний чтоб покушать мороженного там нам казалось вкуснее) Минус правда не для нас стало то что детский бассейн где очень много детских горок почему то был без подогрева и естественно пустовал. Странно конечно) Но детям и так есть чем заняться и клуб и другой бассейн с подогревом.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еда в отеле хорошая, выбор очень большой. Каждый день по разному , Питание в отеле очень разнообразное, было в полне достаточно, не плохой детский стол, школадный фонтан, фрукты, каких то морепродуктных деликатесов не было. Делали тематические вечера, разных кухонь, официанты переодевались в разную форму. За небольшие чаевые, у нас появился свой друг среди официантов, который в любое время был готов нам принести любой коктель.кроме основного ресторана можно посетить и рестораны в соседнем отеле и те, которые по записи: Итальянский, Мексиканский, Азиатский и Восточный. Нам понравился Китайский. Напитки в барах хорошие, вкусные коктейли, чай, кофе, перекусить там можно.

Отель хороший, я бы вернулась сюда. Здесь потрясающая атмосфера. Но тут уж как себя настроишь, если настроишь, что всего плохо, то и будет казаться все плохим. Но нам повезло, у нас все было хорошо.

Добавлено 17.01.17 14:08 (2 254 символов в тексте)

20:11 17.01.17

Уважаемые Гости,

Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и отелем и с нетерпением ждем Вашего возвращения!

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Все отзывы sashkatona (1)