АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1278
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2016
26.12.16 - 09.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

В отеле отдыхали с 26 декабря 2016 года по 9 января 2017. Отдыхали со своей дочкой и друзьями. Ехали до отеля 30 минут. Когда приехали встретили нас очень вежливо. Смотрели номера во 2 корпусе. Как нам сказали в этом корпусе новый ремонт. ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Питание:

Вкусная еда. Всегда на выбор курица, рыба ,мясо , салаты и многое другое. Часто еду пересаливали ,но наши просьбы решали без проблем.Каждый понедельник делают Турецкую ночь. Очень вкусные восточные сладости. Мороженое давали на наш последний день.

Бассейн крытый и сауны:

Бассейн большой и красивый. Про воду в бассейне, если честно вода не очень тёплая и хотелось бы теплее как и заявляли.А так вода была 20-22 градуса. Так же в комплексе спа имеется сауна , хамам и турецкая баня. Это просто РАЙ!

Анимация:

Конечно в зиму анимация не сверкает ,но нечего детям очень нравилось. Аниматор был Мемо очень дружелюбный. Каждый день конкурсы за которые давали подарки. Привезли кучу подарков)

Так же на територии отеля есть мини гольф он скорее для детей.

Пляж:

Хоть и купаться не возможно , но напишу про пляж. Он очень красивый. С песочком ну и чуть камешек. Кто-то попросил сделать пирс и по их нему желанию его делают.

Нам очень понравился отель. Хочу поблагодарить Аиду! Она всегда выслушивала и решала проблемы. Спасибо!

P.S. На територии отеля много ухоженных и упитанных котов и кошек. К ним приходит вет врач ,а персонал кормит их сухим кормом.

Добавлено 17.01.17 15:18 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 19.01.17

Уважаемая Марина,

Мы бесконечно рады, что Вы встретили Новый 2017 Год вместе с нами, а также Вам понравился отдых в нашем отеле.Благодарим Вас, за столь подробный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и вашими близкими.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina12345bagira (2)