АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 652
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
02.01.17 - 09.01.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето среди зимы.

Были с супругом в отеле второй раз только потому, что в прошлый раз, год назад, нам всё понравилось, не принимая во внимание старенькие номера. В этом году мы надеялись на бонусы постоянных клиентов, но получили номер 153 с видом на забор долгосрочной стройки с двумя раздельными кроватями, хотя по документам можно было понять, что мы супруги. На следующий день после наших замечаний нам предложили поменять номер, но нам не очень хотелось снова собирать вещи и переносить их-это потраченное время. Вид на забор мы скрывали задвинутыми шторами. Создаётся впечатление, что все обещания комплиментов от отеля постоянным гостям так и остаются на уровне обещаний. Большой минус отделу по работе с гостями. Ухудшилось питание отеля (по сравнению с 2015 годом), но голодными мы не были. Непонятным было для нас то, что на пляже не хотели принимать использованные полотенца, предлагали сдавать их после 16.00. Наверное в целях экономии. Группа аниматоров - это вообще отдельная история. При нынешних технических возможностях можно хотя бы музыкальные подборки разнообразить, а то за 7 дней пребывания мы уже, практически, выучили весь репертуар. С играми тоже можно было разнообразить. Праздник рождества, не считая праздничного ужина, вообще прошёл незаметно. Сейчас в отелях Египта 90% туристов с Украины. Можно было бы ориентироваться на украинского туриста? У нас есть прекрасные рождественские традиции, колядки и т.д. Даже в караоке сплошной российский шансон и российские народные песни. Я не отношу себя к националистам, но горжусь своей нацией. Большое спасибо хочу сказать главным трудягам отеля-это повара, работники зала ресторана и уборщики номеров. Это люди, которые сглаживают все остальные минусы. Очень корректный, ненавязчивый персонал. Ну и, конечно, прекрасное море, из за которого и стоит приезжать в Египет.

Плюсы отеля
размещение отеля
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 17.01.17 19:13 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 18.01.17

Отбыл в отеле два раза,поеду ещё, и комплименты и все обещания отеля были выполнены.

13:20 20.01.17

Были в отеле в конце октября начале ноября 2016 года. С комментарием абсолютно согласна.
Анимация - очень слабая, можно сказать ребятам самим не интересно. караоке - ужас - его перенесли в помещение, где нету акустики вообще!
Аля -карт рестораны все в о дном ресторане - по очереди. Остальные закрыты. Отель разочаровал. Плюсы - расположение в Сохо и конечно море!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)