АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 797
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательные новогодними каникулы.

Зимой в Турцию мы поехали первый раз. И нам очень понравилось! Я даже не ожидала, всегда думала, а что же там можно делать.

Лару мы выбрали за близость различных ТЦ. До Дипо мы ездили на такси, до Терра Сити и Марк Анталии идёт автобус, остановка рядом с отелем. И не прогадали шоппинг прошёл отлично, цены гораздо дешевле чем в Москве, и даже дешевле чем в Германии, куда мы регулярно ездили на шоппинг.

Вернусь к отелю. Приехали мы в начале 11, быстро оформились и нас отправили завтракать, сразу после завтрака нам дали ключи от номеров. Очень быстро донесли все чемоданы. Поставили кровати и доложили недостающие полотенца и всякие пренодлежности.

Номера очень уютные с боковым видом на море. Хорошая мебель, ничего нигде не сломано, все чисто и красиво. Отличное ковровое покрытие, очень мягкое и приятное для ног. Удобные кровати и подушки, белоснежное постельное белье. В номере так же есть халаты и тапочки, в ванной шампуни, гели, лосьоны, зубные щетки и паста, бритва, пилочки для ногтей, расчески, ватные диски, мыло. В общем все, что нужно. В одном номере не включался кондиционер, обратились на ресепшн, тут же починили. В мини баре: сок, молоко, газировка, минеральная вода. Чайник с чаем и кофе, две большие бутылки воды. Все Ежедневно пополнялось. В номерах тепло, но если становилось прохладно, то включали кондиционер на тепло.

Единственный минус это пыльные занавески, их не мешало бы постирать. И уборка, понятно, что она зависит от человека, оставляла желать лучшего. Хотя в зимний период это не особо важно. Полотенца менялись и ладно. Не смотря на зиму, в номере мы практически не находились.

Еда в отеле очень не плохая для зимы, все очень вкусно, всего много. Просто отличные завтраки.Ежедневно на обед и ужин подавали разную вкуснейшую целиковую рыбу на гриле, а так же по разному приготовленную курицу, очень вкусно приготовленное филе индейки, различно приготовленную говядину, а так же разные гарниры. Много вкусных свежих овощей и фруктов. Очень вкусные сладости, особенно лукум и пахлава. Кроме завтрака, обеда и ужина, в отеле можно покушать в течении дня с 11 до 18, в кафе на -1 этаже. Сладости, фрукты, горячие блюда и сэндвичи. Единственное чего плохо это отсутствие пакетированных соков, только напитки из автоматов. И платный апельсиновый фреш на завтрак, когда этих апельсинов завались на завтрак обед и ужин и в течении дня в кафе, целковые и чищенные, резанные. И кофе тоже только из автоматов, но неплохой на вкус.

Все официанты вежливые и приветливые, очень быстро приносят напитки и убирают тарелки. Бармены не игнорируют маленьких детей,когда они подходят за напитком, как это часто бывает.

Ежедневно мы с детьми ходили на море, дети играли в песок, мы грелись на солнышке и любовались морем. Пляж большой, у воды много ракушек, детям очень нравилось их собирать. На пляже есть детская площадка с качелями и горками.

В отеле работает анимационная команда. Ежедневно проводятся: зарядка, аквааэробика, стрельба из лука, бочча на пляже, футбол. Сами не ходили, это то что написано на инфодоске. Каждый вечер в кинотеатре показывают фильмы на английском языке. В отеле есть мини клуб, дети (4,5,8 лет) в него ежедневно ходили с удовольствием и до сих пор вспоминают Наташу. В мини клубе они рисовали, делали поделки, играли в игры, смотрели мультики. По вечерам в баре на -1 этаже проходило мини диско, которое тоже ежедневно посещали. После мини диско там же в баре были развлекательные программы и викторины.

А в лобби баре по вечерам была живая музыка.

В отеле есть спа, никуда не ходили кроме бассейна, в нем плавали ежедневно после обеда, народу было мало, иногда мы были вообще одни. Бассейн чистый, достаточно большой, глубиной 140см, рядом есть детский, но он очень мелкий 35 см, наши дети в него не ходили.

В отеле есть неплохой тренажёрный зал 16+.

Отдыхом в этом отеле мы очень довольны, все без изысков, но очень душевно, по домашнему. Все очень удобно расположено, все чисто и красиво. Уезжать не хотелось

совершенно. Надеюсь мы сюда ещё вернёмся.

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший крытый бассейн уютные номера вкусная еда приветливый персонал вобщем то в отеле практически одни плюсы.
Минусы отеля
платный фреш сок из автоматов пыльные шторы в номере.
Добавлено 18.01.17 01:14 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 18.01.17

до Дипо идет долмуш(маршрутка) 511 с той же остановки что и автобус lc07 до ТерраСити и МаркАнталии, и действуют теже билетики

23:02 18.01.17

Зимой его наверное нету или ходит очень редко, потому что не разу не встречали. А 07 ходит регулярно.

03:25 22.01.17

Здравствуйте, Елена! Спасибо за свежий и подробный отзыв. Мы с мужем отдыхали в этом отеле два раза в 2011 и 2012гг., когда у нас ещё не было детей. Поэтому важно было узнать мнение людей, отдыхавших там с маленькими детками. У меня ещё несколько вопросов к Вам, если можно )) Детская комната - это которая находится рядом со СПА внутри самого отеля? Она открыта в какие-то часы, и можно просто прийти туда и самим поиграть со своими детьми? Или это домик около бассейнов на улице? (Он имел довольно убогий вид, когда мы туда ездили). В каком зале ресторана Вы с детьми питались? Как было с погодой? Заранее спасибо за ответы. А если поделитесь ещё какими-то нюансами по пребыванию в этом отеле с детьми (нашим 4 и 5 лет), буду особенно благодарна.

16:04 22.01.17

Здравствуйте! Да детская комната рядом со спа, она работает с 10 до 12 и с 14:30 до 17. У нас детки сами там играли, делали поделки, смотрели мультики все с аниматорами. А мы находились рядом в баре. Питались мы в разных залах, но чаще всего в зале ровно напротив детского, в детский мы не ходили, уж больно столы там низкие. Нашим самым маленьким тоже 4 и 5. Отдыхать с ними нам было очень комфортно. И мы и дети чувствовали себя как дома. Мелким очень нравилось гулять по ресторану и выбирать себе что нибудь. А ещё они обожали таскать карамельки с ресепшен в зоне СПА. Набирали целые руки, а им с радостью это позволяли, даже когда мы их стыдили за это, работники улыбались и давали ещё. И дети очень были рады кошкам и котятятам на территории отеля.
Погода была как у нас в апреле/ мае на солнышке даже жарко, днём ходили в толстовках и жилетках, когда разогревало, жилетки снимали. Вечером с ними на улицу ходили редко, но надо было уже курточку одевать.

03:16 24.01.17

Огромное спасибо за подробный ответ! Желаю Вам и дальше прекрасно отдыхать с Вашими детками!

23:11 10.02.17

Здравствуйте,Елена.Собираемся в Fame семьей на весенние каникулы.Интересует бассейн в СПА.Как я понимаю в конце марта -это будет единственное)))место купания!Какая температура в бассейне?Можно ли детям(нам 9)плавать в бассейне с кругом?Нужно ли брать в бассейн свои шапочки?тапочки? и средства для душа?

21:23 11.02.17

Здравствуйте! В бассейне температура 27,5 градусов, можно плавать с кругом. Полотенца выдаются. Мы прям из номера в халате спускались, купались и возвращались в номер. Но место для перодевания и душ тоже есть. Все купаются без шапочек. Тапочки есть в номере, но мы в шлепках ходили.

22:01 16.02.17

Здравствуйте,Елена.Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!)))

14:42 17.02.17

Здравствуйте! Подскажите еще, пожалуйста, хаммам и сауна платные или нет? На разных сайтах разная информация. И если платно, то какая стоимость. Спасибо.

15:09 17.02.17

Здравствуйте! Про хамам точно не знаю, а сауна бесплатно. Хамам без процедур вроде тоже. Не ходили.

00:02 27.02.17

Здравствуйте, вопрос про детское питание!Собираюсь с годовалым ребенком, есть ли детские кресла в ресторанах и питание для малышей ( творожки (баночные типо нашей агуши), молоко, пюрешки, каши?

13:56 27.02.17

Здравствуйте! Детские стульчики есть, молоко на завтрак всегда стоит, а на обед и ужин всегда наливают молоко в баре. Пюре есть, но не баночное, а приготовленное. Творожков нету, есть на завтрак молочные каши и йогурты не упакованные. Всегда есть отварные овощи, рыба и мясо, можно самим пюре сделать. Но это зимой. Не знаю как обстоят дела в сезон с детским питанием. А ещё на завтрак куча всяких печенюшек, наши любят их с молоком разводить, как кашка получается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация