Регистрация: 21.02.12
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17

Замечательные новогодними каникулы.

Зимой в Турцию мы поехали первый раз. И нам очень понравилось! Я даже не ожидала, всегда думала, а что же там можно делать.

Лару мы выбрали за близость различных ТЦ. До Дипо мы ездили на такси, до Терра Сити и Марк Анталии идёт автобус, остановка рядом с отелем. И не прогадали шоппинг прошёл отлично, цены гораздо дешевле чем в Москве, и даже дешевле чем в Германии, куда мы регулярно ездили на шоппинг.

Вернусь к отелю. Приехали мы в начале 11, быстро оформились и нас отправили завтракать, сразу после завтрака нам дали ключи от номеров. Очень быстро донесли все чемоданы. Поставили кровати и доложили недостающие полотенца и всякие пренодлежности.

Номера очень уютные с боковым видом на море. Хорошая мебель, ничего нигде не сломано, все чисто и красиво. Отличное ковровое покрытие, очень мягкое и приятное для ног. Удобные кровати и подушки, белоснежное постельное белье. В номере так же есть халаты и тапочки, в ванной шампуни, гели, лосьоны, зубные щетки и паста, бритва, пилочки для ногтей, расчески, ватные диски, мыло. В общем все, что нужно. В одном номере не включался кондиционер, обратились на ресепшн, тут же починили. В мини баре: сок, молоко, газировка, минеральная вода. Чайник с чаем и кофе, две большие бутылки воды. Все Ежедневно пополнялось. В номерах тепло, но если становилось прохладно, то включали кондиционер на тепло.

Единственный минус это пыльные занавески, их не мешало бы постирать. И уборка, понятно, что она зависит от человека, оставляла желать лучшего. Хотя в зимний период это не особо важно. Полотенца менялись и ладно. Не смотря на зиму, в номере мы практически не находились.

Еда в отеле очень не плохая для зимы, все очень вкусно, всего много. Просто отличные завтраки.Ежедневно на обед и ужин подавали разную вкуснейшую целиковую рыбу на гриле, а так же по разному приготовленную курицу, очень вкусно приготовленное филе индейки, различно приготовленную говядину, а так же разные гарниры. Много вкусных свежих овощей и фруктов. Очень вкусные сладости, особенно лукум и пахлава. Кроме завтрака, обеда и ужина, в отеле можно покушать в течении дня с 11 до 18, в кафе на -1 этаже. Сладости, фрукты, горячие блюда и сэндвичи. Единственное чего плохо это отсутствие пакетированных соков, только напитки из автоматов. И платный апельсиновый фреш на завтрак, когда этих апельсинов завались на завтрак обед и ужин и в течении дня в кафе, целковые и чищенные, резанные. И кофе тоже только из автоматов, но неплохой на вкус.

Все официанты вежливые и приветливые, очень быстро приносят напитки и убирают тарелки. Бармены не игнорируют маленьких детей,когда они подходят за напитком, как это часто бывает.

Ежедневно мы с детьми ходили на море, дети играли в песок, мы грелись на солнышке и любовались морем. Пляж большой, у воды много ракушек, детям очень нравилось их собирать. На пляже есть детская площадка с качелями и горками.

В отеле работает анимационная команда. Ежедневно проводятся: зарядка, аквааэробика, стрельба из лука, бочча на пляже, футбол. Сами не ходили, это то что написано на инфодоске. Каждый вечер в кинотеатре показывают фильмы на английском языке. В отеле есть мини клуб, дети (4,5,8 лет) в него ежедневно ходили с удовольствием и до сих пор вспоминают Наташу. В мини клубе они рисовали, делали поделки, играли в игры, смотрели мультики. По вечерам в баре на -1 этаже проходило мини диско, которое тоже ежедневно посещали. После мини диско там же в баре были развлекательные программы и викторины.

А в лобби баре по вечерам была живая музыка.

В отеле есть спа, никуда не ходили кроме бассейна, в нем плавали ежедневно после обеда, народу было мало, иногда мы были вообще одни. Бассейн чистый, достаточно большой, глубиной 140см, рядом есть детский, но он очень мелкий 35 см, наши дети в него не ходили.

В отеле есть неплохой тренажёрный зал 16+.

Отдыхом в этом отеле мы очень довольны, все без изысков, но очень душевно, по домашнему. Все очень удобно расположено, все чисто и красиво. Уезжать не хотелось

совершенно. Надеюсь мы сюда ещё вернёмся.

Елена оценил сервисы

хороший крытый бассейн уютные номера вкусная еда приветливый персонал вобщем то в отеле практически одни плюсы.
платный фреш сок из автоматов пыльные шторы в номере.
Добавлено 18.01.17 01:14 (4 021 символов в тексте)

22:43 18.01.17

до Дипо идет долмуш(маршрутка) 511 с той же остановки что и автобус lc07 до ТерраСити и МаркАнталии, и действуют теже билетики

23:02 18.01.17

Зимой его наверное нету или ходит очень редко, потому что не разу не встречали. А 07 ходит регулярно.

03:25 22.01.17

Здравствуйте, Елена! Спасибо за свежий и подробный отзыв. Мы с мужем отдыхали в этом отеле два раза в 2011 и 2012гг., когда у нас ещё не было детей. Поэтому важно было узнать мнение людей, отдыхавших там с маленькими детками. У меня ещё несколько вопросов к Вам, если можно )) Детская комната - это которая находится рядом со СПА внутри самого отеля? Она открыта в какие-то часы, и можно просто прийти туда и самим поиграть со своими детьми? Или это домик около бассейнов на улице? (Он имел довольно убогий вид, когда мы туда ездили). В каком зале ресторана Вы с детьми питались? Как было с погодой? Заранее спасибо за ответы. А если поделитесь ещё какими-то нюансами по пребыванию в этом отеле с детьми (нашим 4 и 5 лет), буду особенно благодарна.

16:04 22.01.17

Здравствуйте! Да детская комната рядом со спа, она работает с 10 до 12 и с 14:30 до 17. У нас детки сами там играли, делали поделки, смотрели мультики все с аниматорами. А мы находились рядом в баре. Питались мы в разных залах, но чаще всего в зале ровно напротив детского, в детский мы не ходили, уж больно столы там низкие. Нашим самым маленьким тоже 4 и 5. Отдыхать с ними нам было очень комфортно. И мы и дети чувствовали себя как дома. Мелким очень нравилось гулять по ресторану и выбирать себе что нибудь. А ещё они обожали таскать карамельки с ресепшен в зоне СПА. Набирали целые руки, а им с радостью это позволяли, даже когда мы их стыдили за это, работники улыбались и давали ещё. И дети очень были рады кошкам и котятятам на территории отеля.
Погода была как у нас в апреле/ мае на солнышке даже жарко, днём ходили в толстовках и жилетках, когда разогревало, жилетки снимали. Вечером с ними на улицу ходили редко, но надо было уже курточку одевать.

03:16 24.01.17

Огромное спасибо за подробный ответ! Желаю Вам и дальше прекрасно отдыхать с Вашими детками!

23:11 10.02.17

Здравствуйте,Елена.Собираемся в Fame семьей на весенние каникулы.Интересует бассейн в СПА.Как я понимаю в конце марта -это будет единственное)))место купания!Какая температура в бассейне?Можно ли детям(нам 9)плавать в бассейне с кругом?Нужно ли брать в бассейн свои шапочки?тапочки? и средства для душа?

21:23 11.02.17

Здравствуйте! В бассейне температура 27,5 градусов, можно плавать с кругом. Полотенца выдаются. Мы прям из номера в халате спускались, купались и возвращались в номер. Но место для перодевания и душ тоже есть. Все купаются без шапочек. Тапочки есть в номере, но мы в шлепках ходили.

22:01 16.02.17

Здравствуйте,Елена.Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!)))

14:42 17.02.17

Здравствуйте! Подскажите еще, пожалуйста, хаммам и сауна платные или нет? На разных сайтах разная информация. И если платно, то какая стоимость. Спасибо.

15:09 17.02.17

Здравствуйте! Про хамам точно не знаю, а сауна бесплатно. Хамам без процедур вроде тоже. Не ходили.

00:02 27.02.17

Здравствуйте, вопрос про детское питание!Собираюсь с годовалым ребенком, есть ли детские кресла в ресторанах и питание для малышей ( творожки (баночные типо нашей агуши), молоко, пюрешки, каши?

13:56 27.02.17

Здравствуйте! Детские стульчики есть, молоко на завтрак всегда стоит, а на обед и ужин всегда наливают молоко в баре. Пюре есть, но не баночное, а приготовленное. Творожков нету, есть на завтрак молочные каши и йогурты не упакованные. Всегда есть отварные овощи, рыба и мясо, можно самим пюре сделать. Но это зимой. Не знаю как обстоят дела в сезон с детским питанием. А ещё на завтрак куча всяких печенюшек, наши любят их с молоком разводить, как кашка получается.