Регистрация: 08.06.13
январе 2017
02.01.17 - 13.01.17

Новогодние каникулы , спасибо Тайланд!

Доброго дня, всем!

Говорю вновь спасибо моим девочкам из турфирмы за отель в котором мы провели 11 незабываемых дней!

Никогда не планировала быть в Тайланде, но влюбилась в это место.

Расположение отеля отличное, во всех смыслах этого слова. До любой точки Паттаи можно добраться на тук туке , до волкин стрит и центра 7 минут.

Минусы отеля это - старые номера ( мы жили на 7 этажа) но говорят номера лучше с 9 по 11 , для семейных пар можно попросить заранее номера на 2 этаже - цена такая же но есть балкон. Завтраки не разнообразные, последние два дня уже ничего не ела.

Плюсы : бассейн вид на море, вайфай и самое лучшее расположение.

Экскурсии : Все отзываются очень хорошо от Дольчевита - меня не впечатлило. Все наигранно и не стоит тех денег которые мы заплатили. Знакомая из отеля брала подобную экскурсию на улице и осталась под большим впечатлением чем мы, кто ездили через туроператора. Насчет экскурсии дело каждого, я за безопасность по этому всегда езжу через гидов в отеле, но многие брали просто с улицы и остались очень довольны.

У нас в первый день собралась тусовка , которая вечерами собиралась на территории отеля , разговоры говорили , пили ром и делились эмоциями. Всем кто читает мое сообщение передаю привет, спасибо за душевность которая была!!!

p/s Рынок. расположенны вблизи отеля по ценам очень экономный, еда и фрукты отменные!

расположение бассейн вид на море вайфай
старые номера один и тот же завтрак
Добавлено 19.01.17 11:32 (1 384 символов в тексте)

14:18 19.01.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что сейчас с погодой? Сколько градусов?

14:30 19.01.17

Добрый день, мы улетали было тепло , так что отличного отдыха.

21:23 20.01.17

Здравствуйте! Уточните что с феном и сейфом в номерах?

19:04 21.01.17

В делюксах точно есть.

13:52 22.01.17

Спасибо)

10:34 23.01.17

У нас в трехместном были.

20:53 23.01.17

Девочки спасибо за ответы)))))

22:24 23.01.17

Какую валюту все же лучше брать с собой в Тай? Все по-разному пишут.....вроде не хочется менять рубли на баксы,возней этой заниматься.а говорят рубли совсем невыгодный курс там?

10:03 01.02.17

Даже с учётом переконвертации рубли-доллары-баты это выгоднее чем менять рубли в баты примерно на 10%

Все отзывы Наталья (12)