Регистрация: 19.01.17
июле 2016
23.07.16 - 06.08.16

3.3

В целом довольны

Сразу скажу, что отдыхали в Болгарии в первый раз с троими детьми (2, 4, 13). Сравнить не с чем.

Прибыли в отель в часов 9 и до 14.00 ждали. Менеджеру и остальному персоналу дела да клиентов нет. И дети и мы устали, но решили, что это не может испортить наш отдых.У нас было два раздельных номера, 2-й и 3-й этаж. Одновременно селили то ли румынов, то ли болгар, не разбираюсь. Очень эмоциональные люди!!! Очень шумно!!!!

По номерам: среднего размера, но без балкона, вещи практически не сохли. Но в целом неплохо.

По уборке: практически никакая. Просто для отмазки, под кроватью ни разу не вытирали, и походу с начала сезона. Паутина на окне.... Открыла шторы, чтобы уборщица вытерла, не прошло. Открыла шторы, прямо перед паутиной положила влажную салфетку, - шторы задвинули и салфетка и паутина там же лежали. Жесть....

Питание. Очень понравилось, разнообразно и очень вкусно. Повар ЧУДО! Питание перекрыло все остальные минусы по отелю.

Море, с детьми минут 15-20. Почти всегда с волнами. Девочки зашли в море (покупались) только за дня 3 до отъезда. Сын с мужем конечно оторвались.

Анимация. Бони просто умничка. Старалась всех увлечь и развлечь. Детям очень понравилась дискотека.

Галина оценила сервисы

питание
уборка
Добавлено 19.01.17 19:18 (1 194 символов в тексте)

10:12 19.10.18

О заселении --- ПРАВИЛО во всём мире (!) -- заселение в 14.00. ВЕЗДЕ пишется и .... без толку.
И всё равно все жалуются, суют деньги, пишут об этом.
Ну смех да и только. ))

Все отзывы Галина (1)