Регистрация: 09.05.13

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Хороший отель только для сна)

В августе 2016 г.мы посетили с ребенком данный отель. Прилетели поздно ночью, т.к.была задержка рейса. Заселили нас быстро. Мы напомнили, что у нас предусмотрен ужин, так что нас еще и покормили, правда, пить не дали. Пришлось за доллар купить бутылочку воды. Отель расположен на 3 береговой линии, идти через пустырь и постройки. В отеле имеется небольшой бассейн, правда, мы там почти не купались. Для детей из развлечений есть 2 качели и маленькая горка. У нас был завтрак-ужин, поэтому на обед мы ходили в ТЦ Меркурий недалеко от отеля, там можно было купить готовой еды совсем не дорого. Плюс ходили на перекус в центр Свети Власа, так же по ценам вполне приемлемо. В ТЦ Меркурий есть обменный пункт. Рядом с отелем (где заправка) есть банкомат. Тем, кто не едет за тем, чтобы сидеть в отеле (т.к.там делать нечего) будет интересно провести время в тихой обстановке, погулять по улочкам Свети Власа, послушать выступления местных артистов, прикупить что-нибудь в местных лавочках. Посетите порт! Очень красиво) Немного о пляже: пляж песочный, глубина начинается ооооочччень далеко от берега. Лежаки мы не брали (2,5 лев), лежали на полотенцах. Народу много, в основном иностранцы. Отель расположен рядом с остановкой, очень удобно. Мы ездили в Солнечный берег в аквапарк на целый день. Билеты покупали в отеле. Эмоций море! Ездили на экскурсии от туроператора на болгарский вечер, очень понравилось! Рекомендую попробовать болгарское вино и косметику (только настоящую)! Вообще, отдых получился тихим, спокойным, расслабленным! Морской воздух, горы! Но не для любителей ночных клубов, танцев и прочих развлечений!

неплохая еда близость к остановке спокойный отдых
нет развлечений маленькая территория
Добавлено 19.01.17 21:17 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (10)