АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1819
Фото: 0

Бронзовый статус

1 819
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort Sharm EL Sheikh (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось.

Отдыхали с подругой в декабре 2016 г. Отдыхали впервые. Нам очень понравилось.

Заселение прошло быстро, приехали мы уже ближе к вечеру, поэтому номер дали сразу.

Номер с видом на внутренний сад был. В номере все, что необходимо было. Убирались каждый день, полотенце и ванные принадлежности меняли. Был телевизор с русскими каналами, кондиционер, холодильник, сейф. Мебель не новая, но жить вполне можно, мы на этот не особо обращали внимание, главное, что было все чисто.

Очень большая территория у отеля. Зеленая, ухоженная, красивая. Есть несколько бассейнов дл взрослых и дл детей, один из них подогревался, самый крутой бассейн, который в гроте. Также есть детский мини-клуб, видели, что с детьми там играли, ресторанчики и много, много всего.

Еда неплохая, можно было выбрать. Выбор есть, хотя сама еда немного однообразная, но в принципе вкусная. Очень вкусная выпечка. На завтрак были каши, омлет, нарезки, овощи, фрукты. В обед есть супы, гарниры, рыба, мясо, овощи, и много другое. Ужин был самый вкусный, там больше выбора и все очень вкусно. Фруктов не очень много было.

Пляж большой, чистый. Заход песчаный. Очень мелко, глубоко только с пирса, купалась на матрасе, вообще сказка. Еще плавали с масками, смотрели на рыбок и риф. Там есть на что посмотреть. На пляже есть лежаки и зонтики, которым всем хватает, занимать с утра пораньше не нужно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле. Нам понравилась. Мы участвовали везде по возможности. Утром ходили на зарядку или йогу. Днем играли в волейбол, в настольный теннис. Вечером дискотека. Познакомились с аниматорами, очень веселые и крутые ребята.

Этот отель нам понравился, но он подходит и для семей с детьми, детей здесь много и аниматоры с ними играют и проводят много времени. Здесь не шумно, спокойно.

В отеле к нам персонал был вежливый и добрый, пытались подкатить египтяне, но не приставали, что радовало, то этого очень боялись.

Плюсы отеля
весело
Минусы отеля
мелко
Добавлено 20.01.17 02:44 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация