Регистрация: 20.01.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 17.07.16

Цена - качество

Отдыхала в этом отеле с маленьким ребенком в июле прошлого года. Дочке 4 года, но отель выбирали не под ребенка, поэтому претензий не будет по этому поводу. В принципе, если нужно что-то отдельно для ребенка, то все можно купит в поселке, где находится отель, а из остального в самом отеле есть только детская площадка, к сожалению.

В общем, если по порядку то приехали мы где-то в 13:00 дня из аэропорта. Ехать из аэропорта часа полтора, мне кажется. В целом, нестрашно, автобусы хорошие, с кондиционером и вай-фаем даже. Заселили нас сразу. Проблем с этим не было. Бронировали двухместный номер стандартный. Кровати там сдвинуты, говорю сразу, но можно спокойно раздвинуть, если кому-то важно.

Уборка на 5, питание тоже на 5. Мы с дочкой очень любим свежую выпечку. Я думала, что в трех звездах нам такого не видать, но нет. Отличные пироги, булочки, мед, джемы, фруктов достаточно. Ну и стандартный хлеб с сыром и колбасой тоже можно найти. Это я сейчас описывала завтрак. Ужины гораздо разнообразнее)) Слишком много блюд не ждите, но голодными не уйдете точно.

На пляже сразу обнаружили каменную плиту. Я расстроилась сначала немного. Как-то с ребенком не очень удобно. Но можно пройти чуть левее. Там пологий заход в море и как раз то, что нужно. Пляж сам песчано-галечный. Кстати, на сайте я видела фотку. Так что, можно посмотреть. Там как раз все, как на фотографии. т.е. самим можно увидеть, что белого песочка там нет. Так что, если это принципиально, то стоит выбирать другой отель либо кататься по острову.

Прав у меня нет, поэтому мы ограничивались отдыхом в отеле. Еще одна ремарочка: интернет вроде есть везде, но лучше всего ловит в лобби. Можно и по скайпу с родными разговаривать и в соцсетях сидеть без проблем. Отдыхом мы довольны. Ребенок загорел и накупался (водичка в июле - супер), а я немного пришла в себя после тяжелых трудовых будней.

Отель советую всем, кто понимает, что такое сочетание цена-качество.

питание
пляж
Добавлено 20.01.17 15:46 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Milamilaya91 (1)