АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1816
Фото: 0

Бронзовый статус

1 816
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена - качество

Отдыхала в этом отеле с маленьким ребенком в июле прошлого года. Дочке 4 года, но отель выбирали не под ребенка, поэтому претензий не будет по этому поводу. В принципе, если нужно что-то отдельно для ребенка, то все можно купит в поселке, где находится отель, а из остального в самом отеле есть только детская площадка, к сожалению.

В общем, если по порядку то приехали мы где-то в 13:00 дня из аэропорта. Ехать из аэропорта часа полтора, мне кажется. В целом, нестрашно, автобусы хорошие, с кондиционером и вай-фаем даже. Заселили нас сразу. Проблем с этим не было. Бронировали двухместный номер стандартный. Кровати там сдвинуты, говорю сразу, но можно спокойно раздвинуть, если кому-то важно.

Уборка на 5, питание тоже на 5. Мы с дочкой очень любим свежую выпечку. Я думала, что в трех звездах нам такого не видать, но нет. Отличные пироги, булочки, мед, джемы, фруктов достаточно. Ну и стандартный хлеб с сыром и колбасой тоже можно найти. Это я сейчас описывала завтрак. Ужины гораздо разнообразнее)) Слишком много блюд не ждите, но голодными не уйдете точно.

На пляже сразу обнаружили каменную плиту. Я расстроилась сначала немного. Как-то с ребенком не очень удобно. Но можно пройти чуть левее. Там пологий заход в море и как раз то, что нужно. Пляж сам песчано-галечный. Кстати, на сайте я видела фотку. Так что, можно посмотреть. Там как раз все, как на фотографии. т.е. самим можно увидеть, что белого песочка там нет. Так что, если это принципиально, то стоит выбирать другой отель либо кататься по острову.

Прав у меня нет, поэтому мы ограничивались отдыхом в отеле. Еще одна ремарочка: интернет вроде есть везде, но лучше всего ловит в лобби. Можно и по скайпу с родными разговаривать и в соцсетях сидеть без проблем. Отдыхом мы довольны. Ребенок загорел и накупался (водичка в июле - супер), а я немного пришла в себя после тяжелых трудовых будней.

Отель советую всем, кто понимает, что такое сочетание цена-качество.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 20.01.17 15:46 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milamilaya91 (1)