Регистрация: 14.09.16
январе 2017
01.01.17 - 20.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отношение на Рецепшин отвратительное!!!!!!

Отдыхали с мужем и ребенком в отеле с 12.01 по 19.01.2017г.погода была хорошая, вода теплая (очень боялись лететь в январе, думали холодно, но как оказалось зря).Территория отеля очень большая и зеленая, все стараются и ето заметно.Очень плохо с нами обошлись на рецепшин!!!!!!! Мы приехали в отель приблизительно в 9.30,нам сразу на рецепшин предложили не ждать наш номер, а доплатить 30$и поселится без ожидания,после того как очень долго мы прождали,мы согласились.как только я подошла и озвучила что я согласна на доплату сумма из 30$выросла сразу на70$,а через пять минут розговора сразу на100$.я начала выяснять откуда берутся такие цены (по видимому у кого на сколько хватит наглости содрать с гостей отеля) сначала он мне обьяснил что ето акция -50%,потом что ето он мне хотел сделать приятно,и тд.....короче говоря когда мы согласились доплатить уже даже 70$тут произошло самое интересное, он нам обьявил что мы его неправильно поняли и нужно доплачивать по30$в день!!!!!и так нас промучали очень долго, мы позвали администратора отеля и опять все сначала!!! И когда я им сказала что так не красиво поступать с гостями, они оба сказали что мол извините, но мы не говорим по -русски ,и начали розводить руками мол мы Вас не понимаем. На часах уже 14.00 нас по правилам должны уже заселить в номер, и опять мы пошли к (не рускоговорящим ребятам на Рецепшин, где они стоят в ето время и розговаривают на том же русском языке) дали нам номер (в ваучере указан номер superior garden view), а дали с видом на стену (честное слово выходишь на балкон, а там стена!!!!!) думаю хуже номера в отеле просто нет! Опять мы идем, и опять все сначала мы Вас не понимаем, и идите мол с глаз! Какой уже там отдых, если не успели приехать и уже такое отношение!!!! Так долго ждали отпуск !!!!!Огромное спасибо Лизе (администратор по роботе с гостями, которая решила ету проблему) если бы не Лиза, муж собирался улетать уже домой, !!!!!Огромное спасибо еще раз!!!!!Лизонька Спасибо Вам огромное за помощь во всех вопросах!!!!!!! Но очень обидно что в отеле с 5*такое отношение к гостям, вы должны приложить все усилия что бы гостям хотелось к Вам вернуться, а не стараться единоразово урвать с гостья как можно по больше за оплаченый заранее номер!!!!!!

Алена оценил сервисы

большая красивая зеленая территория
рецепшин огромные очереди за едой
Добавлено 20.01.17 22:52 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)