Регистрация: 05.06.13
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Cамый лучший трехзвездный отель на Бали !

С 22 ноября 2016 года по 22 декабря 2016 года мы с сыном отдыхали в этом прекрасном отеле "Palm Beach Hotel Bali".Отель расположен в двух минутах хотьбы до океана,через дорожку.Но нам важен был сам отель.На территории отеля прекрасный большой бассейн,который каждое утро чистит специально назначенный для этого дела человек,чистит добросовестно,поскольку я уже в 7 часов утра у бассейна,то своими глазами вижу,как он натирает бортики бассейна щетками ,чистит дно.Много вокруг бассейна лежаков с матрацами ,поодаль, деревья с шикарными цветками,ароматы разносятся восхитительные.Сам отель выполнен в виде подковы и окружен прекрасным тропическим парком,состоит из трех блоков A/B/C.Мы с сыном жили в блоке "А" на третьем этаже.Замечательный номер с двумя широкими кроватями,с телевизором,холодильником,кондиционером.Имеется лоджия с удобными плетеными креслами,в которых можно расслабиться после походов по острову.В номере имеется туалетная комната с туалетными принадлежностями (мыло,шампунь,туалетная бумага),которые пополнялись ежедневно.Постельное белье,полотенца меняли ежедневно,при этом проводили влажную уборку самой комнаты.В номер ежедневно приносили по две бутылочки воды,если мы нуждались в каких то дополнительных услугах,они выполнялись.Исправно работал Wi-Fi и в номере и на всей территории отеля,а это для нас тоже быль немаловажно.Прекрасная парковка дает возможность припарковать свой автомобиль или байк ,за воротами отеля,через каждые 100 метров Вас ожидают такси,в том числе и ,так называемые ,голубые такси,они и окрашены в голубой цвет. мы часто с сыном пользовались услугами этого такси,потому что можно было поторговаться и снизить цену за проезд до нужного нам объекта.А путешествовали мы много(по островам,по паркам,по пляжам).а потом с удовольствием возвращались в свое гнездо,в свой отель.На территории отеля имеется ресторан,около бассейна,где прилично нас кормили.Да, забыла сообщить,что мы с сыном путешествуем много по всему миру самостоятельно и нам есть с чем сравнивать.Прилетайте на чудесный остров Бали ,останавливайтесь в комфортабельном недорогом отеле "Palm Beach Hotel Bali" и наслаждайтесь прекрасной природой этого острова!!!

людмила оценила сервисы

рядом океан рядом аэропорт
Добавлено 22.01.17 12:13 (2 196 символов в тексте)

11:14 13.07.17

Здравствуйте!Скоро едем в этот отель,скажите,пожалуйста,что можно посмотреть интересное рядом?и насчет экскурсий:у кого лучше брать?дешевле) Заранее спасибо за ответ!)