Регистрация: 05.01.17
январе 2017
21.01.17 - 22.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительная гостиница

Эта гостиница была раньше сетью heliopark и ехали туда с мужем именно по этой причине! Нас убедили в том, что у них все сохранилось также как и когда они были частью heliopark! Все это полнейшее вранье! Еда типа по системе все включено, но есть просто нечего, салат который стоит с прошлой недели, каша, гречка и протухшие скисшие помидоры! Кофе и чай они убирают ровно в 20.30, тогда как в хелио это круглосуточно! Номера так это просто ужас, раздолбанная кровать, на которой спать просто невозможно, из матраса пружины торчат! Адское местечко! Вы ребята существуете только за счет славы, которую вам обеспечил helio, все что у вас хорошо получается, это засрать все то что до вас было создано!

номер еда отсутствие развлечений
Добавлено 22.01.17 14:51 (695 символов в тексте)

17:15 24.01.17

Уважаемая Алла, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о пребывании в отеле Country Resort! Я хотел бы принести свои извинения за любые неудобства, с которыми Вам, возможно пришлось столкнуться при проживании в нашем отеле и заверить, что мы приложим максимальные усилия, чтобы исключить повторение подобных ситуаций в будущем. Позвольте заверить Вас о том, что питание по системе "Все включено", даже когда отель относился к сети бренда HELIOPARK всегда осуществлялось до 20.30. Также, позвольте проинформировать Вас о том, что в плане бюджета на 2017 год мы планируем обновление номерного фонда и замену мебели! Относительно Ваших комментариев по качеству питания, хотелось бы уточнить, что все блюда на завтрак, обед и ужин всегда свежеприготовленные. Вся еда, оставшаяся после завтраков, обедов и ужинов утилизируется. С одного приёма пищи на другой может переходить только выпечка без кремовой отделки и без мясных фаршей, т.к. в промежутках между питанием предусмотрена кофе пауза в течение всего дня. На каждый приём пищи предусмотрены 4 вида горячих блюд ( говядина, свинина, рыба, курица рубка, соусное, натуральное мясо), 4 вида гарниров ( картофель, овощи, злаковые, макаронные изделия), на ужин 3 вида салатов, соленья, ассорти зелени ( в сезон зелень из собственной теплицы), дополнительные заправки к салатам, каши, выпечка 4-5 видов, фрукты 3 вида, на обед подготовленные продукты для самостоятельного смешивания гостями. В формировании блюд на шведский стол мы ориентируемся на индивидуальные пожелания, и обязательно учитываем все отзывы наших гостей! Перед каждым питанием в ресторане, на ежедневной основе проводится дегустация блюд шеф поваром, дежурным менеджером отеля и фельдшером. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали Ваших ожиданий. Если Вы дадите нам шанс получить обратно Ваше доверие, я уверяю Вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить Вам приятный и комфортный отдых в отеле Country Resort, который уже высоко оценили многие из наших гостей. С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country.

Все отзывы Алла (2)