Регистрация: 30.01.15

декабре 2016
03.12.16 - 14.12.16

Хорошая четверка на Кароне

Отдыхали в данном отеле в декабре 2016 г., наша семья из 3-х взрослых и наши друзья парой. Из аэропорта приехали в отель около 2-часов дня. Оформление на рецепции заняло минут 15, депозит при въезде 200 $, получили ключи от номера №2202 в комплексе Лагуна, вид из окна был на детскую площадку. Милая девушка с рецепции проводила нас до номера, показала где сейф, объяснила как подключить интернет и т.п.

Номер де-люкс на 3-х человек. В номере большой телевизор, минибар, чайные принадлежности, две удобные кровати, постельное белье свежее, немного присутствовал запах сырости, видимо из-за погоды. В день нашего приезда и следующий день шел дождь почти целый день. Просторная ванная комната с туалетом, все работало исправно, там же стоит небольшой шкаф для одежды. Белье в номере меняли раз в 2-3 дня, полотенца меняли каждый день. В номере есть балкон, на балконе сушка для одежды, столик и два стула.

Территория отеля большая, очень ухоженная, очень красиво оформлены лужайки, клумбы, детский бассейн (на территории отеля три бассейна). Около бассейнов достаточно лежаков, всегда находили свободные при посещении бассейнов.

Завтраки хорошие, все свежее, в достаточном количестве, всегда можно было выбрать что-то по своему вкусу. Персонал всегда очень приветливо встречал нас перед входом на завтрак, отмечал номер комнаты и провожал до стола, который можно занять на завтраке.

Персонал приветлив, на рецепции, на завтраках, на территории отеля все всегда здороваются с гостями отеля, создается впечатление, что тебе рады и это очень приятно, и есть желание вернуться в этот отель еще раз.

Есть аниматоры, они проводят мероприятия на территории бассейнов и ресторана для детей и взрослых.

Расположение отеля очень удобно, до моря примерно 600 метров, 5-10 минут пешком, рядом много магазинов, кафе и ресторанов, салонов массажа.

Море в этот раз не порадовало, на пляже Карон волны были всегда, но в этот приезд (приехали в пятый раз в декабре на Пхукет) были двухметровые волны. Можно было стоя в море по колено, быть мокрым и в песке.

территория персонал расположение отеля
слабое освещение в номере нет тапочек и халатов.
Добавлено 22.01.17 17:06 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)