Регистрация: 23.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель море близко.

В декабре мы выбрались в долгожданный Египет. Выбор на этот отель пал в первую очередь близости пляжа. Чтоб не пришлось добираться на шатле или далеко топать пешком. Отель хорош во всех отношениях но хочется отметить море. Море рядышком метров 50 и вы на месте. Перед морем отличный бассейн что тоже дает выбор хочешь купайся в бассейне хочешь в море. Дно песчаное но обувь для купания все же взять рекомендую или по месту купить. Если отойти подальше от берега иногда попадаются островатые камушки. Но в целом вход в море плавный. Но это не везде так как пляж относительно не большой но благодаря тому что можно пользоваться территорией и пляжем соседнего отеля сахара можно его границы расширить. Есть пирс где сразу глубоко и можно плавать без обуви для купания. Сам пляж чистый его хорошо убирают да и везде на территории отеля и в корпусах очень чистенько. Лежаки все новые их много и на пляже и у бассейна. Еще одним плюсом отеля это анимация проводят множество различных мероприятий. Я ходила на уроки танцев и аквоаэробику. Есть аиматоры разговаривающие на русском да в принципе большинство персонала понимает и говорит на русском языку. Есть несколько водных горок и даже микро заоопарк правда там только черепаха и попугаи) Но основным нашим развлечением стали экскурсии особенно морские хотя мы и в Луксоре побывали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Конечно немало важно проживание и какие номера в отеле где вы собираетесь отдыхать. Тут сразу скажу мы ничего особенного не ожидали да и не получили) Номер у нас был с видом на бассейн но тут те кто любит рано ложится спать лучше взять номер в другом месте дискотека до поздней ночи постоянно музыка мы любители потусить и без детей так что сами рано не ложимся и нам все нравилось и ничего не мешало. Номер большой просторный и солнечный. Есть балкончик. Сейф, холодильник работали исправно да и все остальное. Мебель потертая но чего ждать от отеля. Уборка вполне нормальная и своевременная. Ну местами пыль не дотирали но это мелочи. Еда в отеле в целом тоже полностью устроила есть и местные блюда и европейские правда наверно завтраки немного скудноваты с маленьким выбором но тоже не голодали)Если вы не особо придирчивые люди к разным мелочам то отель вам очень понравится!

Добавлено 23.01.17 09:07 (2 260 символов в тексте)

21:16 23.01.17

Спасибо за отзыв.Что еще надо от отдыха в Египте кроме моря, солнца и хорошего настроения.Расскажите, пожалуйста, работает ли сауна и джакузи, заявленные в отеле?

Все отзывы Раиса (1)