Регистрация: 19.03.13
январе 2017
10.01.17 - 18.01.17

Лето!!!

Отдыхали с мужем с 10.01.2017 по 18.01.2017. Брали путевку с Promo room, за небольшую доплату нас разместили в хорошем номере, всё работало, чисто, уютно, бельё белоснежное, мебель белая, до море нужно было пройти примерно 5 мин.

Погода. Первые два дня было прохладно, примерно 18 град., вечером перед ужином включали кондиционер , на ночь выключали, спать было тепло. Море теплое - примерно 22 град. Комфортное время для пляжа 10.00-13.00. Последующие дни температура воздуха была около 23-25 град, часто на небе появлялись перистые облака.

Территория. Огромная, ухоженная, зеленая, безопасная, цветущая.

Номер. Всё работало. Кондиционер, включенный на тепло, моментально согревал помещение. Холодильник мы отключили - громко работал. Уборка номера и замена полотенец по запросу, хоть каждый день. В ванной - гель, шампунь, крем, работающий фен.

Пляж. Чистый, песчаный, удобный заход в море, есть кораллы, лежаки исправные, работники пляжа помогали удобно разместиться на пляже, устанавливали плетенные ширмы и лежаки. С полотенцами не было проблем, меняли по необходимости.

Ресторан. Большое разнообразие блюд - на любой вкус, из деликатесов - артишоки, крабы. Фрукты: грейпфрут, апельсин, дыня, мандарины, бананы, финики; фруктовый салат из яблок, апельсин, дыни, граната. Торты украшены фруктами в том числе клубникой. Разнообразная выпечка, пирожные, пироги. Итальянское меню. Вегетарианское меню. Гриль мясной, рыбный, овощной. 4-5 супов, в том числе суп из морепродуктов. Сыры, йогурты. Свежие овощи и заправленные салаты из свежих овощей, разнообразные соусы. Короче всё не перечислить. Вино местное, но не разбавленное, вполне нормальное, коктейли. На пляже чай, кофе, вино, пиво, выпечка, картофель фри, хотдог.

Развлечения. Каждый вечер новый концерт с участием приглашенных артистов и собственными силами, караоке. На пляже - йога, латина, зумба, аэробика, волейбол, бочча.

Отдельно надо сказать об аквапарке одно слово - отлично!!! Большой теплый бассейн, горячий шоколад - рай!

Обязательно поедем в этот отель ещё и не раз и обязательно зимой!

Жанна оценила сервисы

пляж аквапарк еда обслуживание территория развлечения
не нашли
Добавлено 23.01.17 14:38 (2 071 символов в тексте)

15:01 23.01.17

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то, что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина