Регистрация: 23.01.17
январе 2017
04.01.17 - 18.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Караул!

Море супер. Еда тухлая ВСЯ, позавчерашняя (макароны, рис и рвотный суп), тараканы до 4см., алкоголя нет вообще, воды нет не питьевой, не горячей в кране, ПОСТЕЛЬНОЕ В ЧУЖОЙ КРОВИ!!! Кто рискнёт???

море
сплошные огромные минуса!
Добавлено 23.01.17 16:22 (196 символов в тексте)

17:18 24.01.17

Виталий, о чем Вы? Мы с семьей улетаем завтра, провели в этом отеле почти 7 прекрасных дней. То,что выбор еды не велик (точнее,его нет) уже писали и не один раз, но она вся свежая, у моего 5- летнего ребенка не было никаких проблем. Вода есть в кулере в ресторане, да и с горячей тоже проблем у меня не было. Таракана не видела ни разу. Это, конечно, не значит, что их нет. Этот отель--суперэконом вариант с соответствующим сервисом. Но...Море, кораллы, вид из окна, защищенность от ветра делают его очень привлекательным для неприхотливых туристов, особенно в зимнее время.

11:43 25.01.17

Я рискнула! И не пожалела ни капельки.
Потому что всего этого не видела.
Хотя нет, на балконе мы вправду видели насекомое размером с коробок, похожее на таракана. Я выложу фото в своем отчете.
Но чтобы вы знали, египетские тараканы выглядят по-другому

11:45 25.01.17

И кстати, у меня хотя бы есть доказательства всего того, о чем пишу. И хорошего, и плохого. А вы, Виталий, там вообще были?

Все отзывы Виталий (1)