Регистрация: 15.01.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
декабре 2016
20.12.16 - 29.12.16

Средний отель

Одыхали компанией из 5 человек в декабре 2016. Путевка стоила не дорого , поэтому мы и решили выбрать этот отель. Что хорошего – красивая территория отеля, очень зелено, ухоженно. Удивительно для центра города. Большой бассейн, огромный пляж, есть кораллы по правую и левую сторону от пляжа (если нырять с пирса не далеко), есть красивые рыбки. Не навязчивый персонал, хорошее обслуживание, весёлые и приятные ребята. Номера нормальные (у нас было два бунгало), видно, что со свежим ремонтом. Но уборка не понятная, то ли убрались, то ли нет. Но благо постели были чистыми (белыми) и полотенца тоже. Еда только в главном ресторане на ресепшене, не могу сказать, что прям вау, но вкусно и достаточно. Еще в баре есть пироженые в 5 вечера, тем кто проголодался. Отель хороший, хорошее месторасположение, но нужно немного приложить усилий и навести порядок!!! Мы понимаем, что туристов не много, надеюсь в скором времени все наладится. Также хочу сказать, что отель до сих пор ремонтируется, это не бросается в глаза, но иногда видно, что некоторые бунгало открыты и там ремонт. Еще хочется сказать по поводу самой Хургады. Ходили на рыбный рынок , изобилие морепродуктов , покупали королевский креветки, там вам их могут и приготовить бесплатно. Красивый порт и набережная. Ездили на обзорную экскурсию, экскурсия не о чем , показали только мечеть , остальное это два магазина с огромными ценами , люди не ведитесь в городе намного все дешевле!!! Мы с женой никогда не хотели в Египет , но море нас просто очаровало!!! Мнение мы своё поменяли.

Добавлено 23.01.17 19:37 (1 541 символов в тексте)

17:11 13.02.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.