Регистрация: 03.10.14
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

не верьте плохим отзывам

Пишу для тех, кто подбирает отель для летнего отпуска. Перед поездкой читала отзывы об этом отеле. Теперь сама могу поделиться. Конечно каждый воспринимает по-своему. У каждого свои требования. Излагаю свою точку зрения. Размещение: отлично. Отель расположен террасами, 3 уровня. Жили на самом верху, где ресепшн. Окна выходили в сад - тишина, покой. Кто живет на 2 уровне, наверное не очень удобно: там с двух сторон дорога. В номерах никакого запаха нет. Как только приехали, был запах застоявшегося воздуха. Открыли окно, проветрили, все прошло. Номера большие, с большими балконами. Подруге не понравилось, что номер выходил на бассейн - поменяли номер. Сад замечательный. Кто-то писал, что листья падают, птицы гадят. Так это природа. Такой сад на скалах - это большой труд и большие деньги. Море замечательное. В бухточке никакой грязи не было. Ну может, ветром надует листья или водоросли. Опять же - это природа. На пляж заходят гости из соседних отелей. Ну и что? Зашли в море и поплыли. Никому не мешают. Правда мы были в середине сентября. Летом, наверное, народу больше. Теперь о сервисе. Выше всяких похвал. Убирали каждый день, все как надо. Владелец отеля, его дети каждый вечер в ресторане подходили к гостям, интересовались их впечатлениями. Каждому находили что сказать. Да, у них есть гости, к которым особое отношение. Если немецкие туристы к ним каждый год ездят независимо от цен на нефть и пр., то почему им не должно уделяться больше внимания? Я никакой ущербности не чувствовала. Мало того: на мой день рождения в ресторане отпечатали именное меню, подарили бутылку шампанского, а на Рождество прислали открытку с поздравлением. Большое спасибо! Резюме: отель скорее для пожилых, хотя с маленькими детьми тоже не плохо (хороший заход в море, есть детская площадка), правда развлечений никаких. Пальма недалеко, можно доехать на автобусе. Если ищете спокойный, комфортный отдых, любите плавать, хотите прогуляться по магазинчикам, посмотреть Пальму - вам сюда.

Добавлено 24.01.17 17:03 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (3)