Регистрация: 21.06.12
январе 2017
08.01.17 - 19.01.17

Уже второй раз отдыхали в этом отеле

В январе 2017 года отдыхали с семьей с двумя детьми - 7 и 16 лет в этом отеле. Это уже наш второй приезд на Пхукет и именно в этот отель. Номер брали однокомнатный с балконом. Номера хорошие, небольшой минус - крохотный шкаф. Четверым в нем конечно вещи не уместить, шкаф на 1 человека, поэтому вещи вечно развешиваются по всему номеру, но это мелочи( это информация скорее для администрации отеля). Немного разочаровало, что тут на сайте представитель отеля писал, что гостям, которые приезжают в отель не первый раз, предоставляется комплимент от отеля. Никакого комплимента мы не получили. Выдали только купоны на бесплатный напиток - его выдают всем гостям.

Питание. Мы брали только завтраки. Все вкусно, выбор хороший, остались довольны.

Территория не очень большая, но зеленая и ухоженная, видно , что тщательно следят за всем. Замечательные бассейны их много и они большие. Но есть проблема со свободными лежаками. Конечно и отдыхающие виноваты, с 5 утра занимают лежаки , хотя могут у бассейна и не появиться. Предложение - расставляйте лежаки на лужайке у бассейна. Небольшое замечание - полотенца пляжные в пятнах, их пора менять уже давно. Пляж через дорогу, море теплющее. Есть радикальные изменения по сравнению с прошлым годом: в отеле появилась анимация. Это конечно не турецкая анимация, но для детей радостно, и рисование и поделки и вечеринки. Для взрослых йога, и спортивные игры. Для Азии это прямо прогресс. Предложение для администрации отеля: у вас замечательные и большие бассейны, если бы вы установили пару водных горок - это было бы вообще супер! И не хватает детской площадки на улице, с навесом - лужайка замечательная и совершенно свободная . В этом году в отеле много кошек, и это понятно - они спасают от грызунов. Но эти милые киски в туалет ходят исключительно на лужайку перед бассейном :)) Конечно там ходит рабочий и убирает, но легко можно наступить)) Отель рекомендуем всем друзьям. В этом году приезжали уже двумя семьями. Друзья тоже остались очень довольны. Если в следующем году поедем на Пхукет, то только в этот отель.

Анимация

Анимация

Владимир оценил сервисы

Добавлено 24.01.17 17:59 (2 069 символов в тексте)

08:56 03.02.17

Подскажите пожалуйста, в каком корпусе лучше брать номер и видом на что? Собираемся в этот отель 5 марта с детьми. Спасибо.

19:09 07.02.17

Мы второй раз жили во втором корпусе. Первый раз жили в номере с видом на центральный вход, откровенно говоря - не понравилось. В этом году жили в номере 2249 - балкон на лужайку у бассейна - красота! Лучше брать корпус 2. 3 - они рядом с центральным бассейном, с рестораном и ресепшен. И в этих корпусах нужно брать номера по нечетной стороне. вид будет на бассейн или лужайку

04:24 10.02.17

Спасибо,

17:47 13.02.17

Добрый день, Владимир! Бронируем этот отель у туроператора, номер делюкс, выбрать корпус невозможно, про балконы тоже ничего в брони нет. Помогите, боюсь ошибиться что конкретно должно быть написано рядом с номером при бронировании?

19:04 13.02.17

Добрый день, свои пожелания про корпус и номер можно написать представителю отеля здесь, на сайте, обычно они учитывают пожелания. Ну или потом на ресепшен уже просить. У туроператоров действительно никак не получится.Мы на ресепшен объясняли на пальцах:)

10:17 26.10.17

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, какой пляж рядом с отелем - чисто на пляже, вода? шезлонги и зонты есть от отеля на пляже или за дополнительную плату? Местное население не мешает?

09:39 16.11.17

Здравствуйте, мы забронировали номер фэмили с видом на бассейн, значит выбирать корпус нам не придется какой лучше или тоже нужно?

21:33 16.11.17

здравствуйте, в дальних корпусах в этом году провели ремонт и выставляют их чуть дороже, с пометкой нью, если вы брали не нью, то это будут ближние корпуса

21:36 16.11.17

отель на пляже Патонг находится, но не в центре, а потому там чисто и народу немного, в январе вода очень теплая. 2 шезлонга+зонт - 200 батт. Местное население добродушное и ненавязчивое