АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 11438
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
январе 2017
08.01.17 - 19.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже второй раз отдыхали в этом отеле

В январе 2017 года отдыхали с семьей с двумя детьми - 7 и 16 лет в этом отеле. Это уже наш второй приезд на Пхукет и именно в этот отель. Номер брали однокомнатный с балконом. Номера хорошие, небольшой минус - крохотный шкаф. Четверым в нем конечно вещи не уместить, шкаф на 1 человека, поэтому вещи вечно развешиваются по всему номеру, но это мелочи( это информация скорее для администрации отеля). Немного разочаровало, что тут на сайте представитель отеля писал, что гостям, которые приезжают в отель не первый раз, предоставляется комплимент от отеля. Никакого комплимента мы не получили. Выдали только купоны на бесплатный напиток - его выдают всем гостям.

Питание. Мы брали только завтраки. Все вкусно, выбор хороший, остались довольны.

Территория не очень большая, но зеленая и ухоженная, видно , что тщательно следят за всем. Замечательные бассейны их много и они большие. Но есть проблема со свободными лежаками. Конечно и отдыхающие виноваты, с 5 утра занимают лежаки , хотя могут у бассейна и не появиться. Предложение - расставляйте лежаки на лужайке у бассейна. Небольшое замечание - полотенца пляжные в пятнах, их пора менять уже давно. Пляж через дорогу, море теплющее. Есть радикальные изменения по сравнению с прошлым годом: в отеле появилась анимация. Это конечно не турецкая анимация, но для детей радостно, и рисование и поделки и вечеринки. Для взрослых йога, и спортивные игры. Для Азии это прямо прогресс. Предложение для администрации отеля: у вас замечательные и большие бассейны, если бы вы установили пару водных горок - это было бы вообще супер! И не хватает детской площадки на улице, с навесом - лужайка замечательная и совершенно свободная . В этом году в отеле много кошек, и это понятно - они спасают от грызунов. Но эти милые киски в туалет ходят исключительно на лужайку перед бассейном :)) Конечно там ходит рабочий и убирает, но легко можно наступить)) Отель рекомендуем всем друзьям. В этом году приезжали уже двумя семьями. Друзья тоже остались очень довольны. Если в следующем году поедем на Пхукет, то только в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Владимир оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.01.17 17:59 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 03.02.17

Подскажите пожалуйста, в каком корпусе лучше брать номер и видом на что? Собираемся в этот отель 5 марта с детьми. Спасибо.

19:09 07.02.17

Мы второй раз жили во втором корпусе. Первый раз жили в номере с видом на центральный вход, откровенно говоря - не понравилось. В этом году жили в номере 2249 - балкон на лужайку у бассейна - красота! Лучше брать корпус 2. 3 - они рядом с центральным бассейном, с рестораном и ресепшен. И в этих корпусах нужно брать номера по нечетной стороне. вид будет на бассейн или лужайку

04:24 10.02.17

Спасибо,

17:47 13.02.17

Добрый день, Владимир! Бронируем этот отель у туроператора, номер делюкс, выбрать корпус невозможно, про балконы тоже ничего в брони нет. Помогите, боюсь ошибиться что конкретно должно быть написано рядом с номером при бронировании?

19:04 13.02.17

Добрый день, свои пожелания про корпус и номер можно написать представителю отеля здесь, на сайте, обычно они учитывают пожелания. Ну или потом на ресепшен уже просить. У туроператоров действительно никак не получится.Мы на ресепшен объясняли на пальцах:)

10:17 26.10.17

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, какой пляж рядом с отелем - чисто на пляже, вода? шезлонги и зонты есть от отеля на пляже или за дополнительную плату? Местное население не мешает?

09:39 16.11.17

Здравствуйте, мы забронировали номер фэмили с видом на бассейн, значит выбирать корпус нам не придется какой лучше или тоже нужно?

21:33 16.11.17

здравствуйте, в дальних корпусах в этом году провели ремонт и выставляют их чуть дороже, с пометкой нью, если вы брали не нью, то это будут ближние корпуса

21:36 16.11.17

отель на пляже Патонг находится, но не в центре, а потому там чисто и народу немного, в январе вода очень теплая. 2 шезлонга+зонт - 200 батт. Местное население добродушное и ненавязчивое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация