Регистрация: 16.04.15
январе 2017
07.01.17 - 17.01.17

В целом хороший отдых

Отель очень неплохой, особенно на фоне рассказов туристов из других отелей острова. Питание - супер. Не ожидали. Довольно разнообразное. Другие плюсы - отличный пляж, много разных птиц, анимация очень старалась всех развлечь, наличие wi-fi, официанты старательные. Но по общему мнению очень разбалованы чаевыми канадцев, для которых этот остров - как нам в Крым слетать, вариант дачного отдыха. Из минусов для меня лично - отсутствие чистоты в номере. Муравьи, тараканы, уборка ограничивалась застиланием постели. Вся мебель старовата, ручки сломаны, ящики с треском закрываются. В тех местах где потолок из пластиковых панелей при открываниии балкона разлетался, мужу приходилось его собирать, и балкон мы открывали на маленькую щелочку, чтобы все не повторилось сначала. Наверное все это мелочи, но именно из них складывается общее впечатление. Вместо чаевых в номере для уборщиц лучше оставлять что-то из женских мелочей - лаки, пилочки для ногтей и пр. Большой дефицит - колготки. Территория большая, зеленая, есть пивной бар, бар у бассейна, кафе-мороженое, три ресторана и лобби-бар, еще на пляже кафешка, гриль и бар. Для Кубы отель действительно хороший. Персонал уже активно учит русский язык.

Ресепшен

Холл у ресепшен

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

питание территория пляж
чистота на троечку с минусом
Добавлено 24.01.17 19:33 (1 203 символов в тексте)

09:44 22.12.17

зачем им колготки то, там же тепло всгда

17:30 24.12.17

ну тут всё просто - в зимние месяцы иногда поднимается ветер и на несколько градусов становится прохладнее, а для них это уже жуткий холод, они одевают на себя всё, что есть в наличие, как капуста. поскольку мы были в январе, наблюдали они мерзнут наши аниматоры. а конкретно эту информацию про колготки нам рассказали неженатые ребята, которые проводили время с местными девушками.

Все отзывы Светлана (11)