Регистрация: 26.01.17
январе 2017
10.01.17 - 24.01.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

хорошо и экономно!

Всем доброго времени суток...прежде чем рассказать об отеле хотела вам сказать ,что каждый год мы посещаем Египет и все время это разные отели. В этот выбрали Sunny Days El Palacio ,отель смог заставить вернуться нас второй раз в одно и тоже место.

Находится отель в 10 минутах езды от старого и нового города,где можно не подалеку от центра где дешевые сувениры,качественную одежду из хлопка,вкусные фрукты,а также поесть в хорошем ресторане

-Территория. Небольшая,но все очень удобно расположено: большая часть номеров с видом на море

-Номера. Номера хорошие , все в хорошом состояния и работало как надо .2 Кровати у нас было широкие, короче все что необходимо в номере есть и работает хорошо . Все номера одинаковы кстати . И вид из всех номеров либо на море, либо на лагуну с морем. Хотя лучше брать корпус по левой стороне (если смотреть на море), т.к. эта солнечная сторона. Горничные убирают их каждый день. Чистое белье,полотенца,шампунь,гель для душа-все есть.

-Еда. Блюда на любой вкус:мясо,рыба,овощи,фрукты,пирожные,супы,булочки-каждый день. Просто было отличное, каждый день разная кухня, были дни Мексики, Испании, день морепродуктов, кушали вкусных крабов и рыбку))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

- Анимация. Каждый день расписан по часам:утром-зарядка,потом акваэробика,танцы живота,футбол,волейбол, после -обеда зумба,к вечеру разные развлекательные программы,дискотеки...

Был один небольшой нюанс в отели, платный интернет...но это мелочи .

Общее впечатление от отеля. В целом, отдыхом остались довольны.

Добавлено 26.01.17 00:30 (1 566 символов в тексте)

12:47 10.02.17

Скажите пожалуйста, и в лобби интернет платный?

17:02 10.02.17

Многократно были в этом отеле, у лобби инет бесплатный, но такой, что порой просто тормозит по черному. Так было всегда до того момента пока не запретили нам Россиянам, по известным причинам туда летать.

16:09 19.02.17

Уважаемый(ая), (viorazha)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель для очередного отдыха в Египте и Вам у нас понравилось! Благодарим Вас за положительные комментарии относительно расположения нашего отеля, номера, сервиса, питания и анимации. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле в следующий Ваш отдых! До скорой встречи!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы viorazha (1)