АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 595
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
10.01.17 - 24.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

хорошо и экономно!

Всем доброго времени суток...прежде чем рассказать об отеле хотела вам сказать ,что каждый год мы посещаем Египет и все время это разные отели. В этот выбрали Sunny Days El Palacio ,отель смог заставить вернуться нас второй раз в одно и тоже место.

Находится отель в 10 минутах езды от старого и нового города,где можно не подалеку от центра где дешевые сувениры,качественную одежду из хлопка,вкусные фрукты,а также поесть в хорошем ресторане

-Территория. Небольшая,но все очень удобно расположено: большая часть номеров с видом на море

-Номера. Номера хорошие , все в хорошом состояния и работало как надо .2 Кровати у нас было широкие, короче все что необходимо в номере есть и работает хорошо . Все номера одинаковы кстати . И вид из всех номеров либо на море, либо на лагуну с морем. Хотя лучше брать корпус по левой стороне (если смотреть на море), т.к. эта солнечная сторона. Горничные убирают их каждый день. Чистое белье,полотенца,шампунь,гель для душа-все есть.

-Еда. Блюда на любой вкус:мясо,рыба,овощи,фрукты,пирожные,супы,булочки-каждый день. Просто было отличное, каждый день разная кухня, были дни Мексики, Испании, день морепродуктов, кушали вкусных крабов и рыбку))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

- Анимация. Каждый день расписан по часам:утром-зарядка,потом акваэробика,танцы живота,футбол,волейбол, после -обеда зумба,к вечеру разные развлекательные программы,дискотеки...

Был один небольшой нюанс в отели, платный интернет...но это мелочи .

Общее впечатление от отеля. В целом, отдыхом остались довольны.

Добавлено 26.01.17 00:30 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 10.02.17

Скажите пожалуйста, и в лобби интернет платный?

17:02 10.02.17

Многократно были в этом отеле, у лобби инет бесплатный, но такой, что порой просто тормозит по черному. Так было всегда до того момента пока не запретили нам Россиянам, по известным причинам туда летать.

16:09 19.02.17

Уважаемый(ая), (viorazha)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель для очередного отдыха в Египте и Вам у нас понравилось! Благодарим Вас за положительные комментарии относительно расположения нашего отеля, номера, сервиса, питания и анимации. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле в следующий Ваш отдых! До скорой встречи!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viorazha (1)